Перейти к содержанию

Замена подвесного подшипника


lleo

Рекомендуемые сообщения

1.   Добрый день.  Коллеги  выручайте, весь мозг сломал себе и людям. Решил поменять подвесной, еле нашёл вологодский подшипник, смазку уже закупажировал, снял карданы, а опора (обойма резинка)  не нравится. Трещин нет, даже намека, но мягкая она вроде, внутреннее кольцо (обойма резиновая) немного вылезла.

     Менял подшипник пять лет назад  (SPICER 211974 -1X  на металле),  резинка в парафине была, тогда даже подумал что это литое цельное изделие, сейчас ощущение руками можно вывернуть, но целая, вроде крепкая. "Карданщики" говорят обойма еще походит.  я,   может оторваться в месте крепления (приварки) резины к металлу,  (11 лет обойме, по-моему,  больше ).   Есть пример у кого подвесной (оринигальная  опора ) служит лет 20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Поделюсь личным опытом.Машину приобрел в 2012г. подвесной менял в прошлом году.Что было до меня утверждать трудно(менялся отдельно подшипник или в сборе) ,решил не рисковать и поменял подвесной в сборе.На мой взгляд визуально она может выглядеть не плохо,но свои изъяны проявит под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не рваная - оставь оригинал! Не покупай заменители обоймы! Никого не слушай! Какие она может проявить изъяны? А подшипники такие есть в любом магазине под названием "подшипник"

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Выложу  фото всё-таки,  c вашего позволения. 

    P.S. спасибо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования