Перейти к содержанию

Выбрасывает антифриз с расширительного бочка ML W164


Вячеслав 1977

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!столкнулся с такой проблемой,продолжается уже более полу года.автомобиль мл500 2008г.w164 мотор273, 388л.с. Проблема заключается в том,что из расширительного бочка выбрасывает антифриз на трассе при скорости от 150км.ч.

Менял бачок с крышкой,помпу,термостат,радиатор,принудительную попу,и на Газы тоже проверяли.

кто ни будь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я так понимаю срабатывает клапан у крышки и происходит сброс из-за излишнего давления в системе охлаждения?

 

В 03.08.2022 в 17:48, Вячеслав 1977 сказал:

радиатор

Номерок радиатора, который установили ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2022 в 22:28, Шарапов сказал:

Добрый вечер.

Я так понимаю срабатывает клапан у крышки и происходит сброс из-за излишнего давления в системе охлаждения?

 

Номерок радиатора, который установили ?

Nissens62576A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, как решение вопроса ?

Я так же в процессе, только у меня несколько неисправностей, вот разделяем сейчас (устраняем) по-порядку.

По результатам отпишусь, но и от Вас информации побольше хотель бы.....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос решился заменой прокладок ГБЦ.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством ! Чтобы не плодить темы задам вопрос здесь. Симптомы те же , выбрасывает антифриз .

 Сделано 1) замена помпы 2) кастрирован термостат . Не помогло😂

 вопрос как определить какую сторону снимать???второй капиталки я не переживу ,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 23:33, Николай262 сказал:

Всех с Рождеством ! Чтобы не плодить темы задам вопрос здесь. Симптомы те же , выбрасывает антифриз .

 Сделано 1) замена помпы 2) кастрирован термостат . Не помогло😂

 вопрос как определить какую сторону снимать???второй капиталки я не переживу ,!

Взаимно. Ответил )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования