Перейти к содержанию

ML в Рыбинске - может кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые!

Может кто видел-знает машинку? https://www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2001_1770823523

Интересно, что там по кузову, салону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там агент)))), но не уверен, что может конкретно все посмотреть. 

IMG-20220621-WA0024.jpg

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kredo сказал:

Есть там агент)))), но не уверен, что может конкретно все посмотреть. 

IMG-20220621-WA0024.jpg

Правда чет он отличается от авитовского варианта))) по рассцветке. Рыбинск маленький город, интересно сколько процентов, что их в таком цвете там два. 

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ярославле живу. В Рыбинске есть коллеги. Звоните если что, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kredo сказал:

Правда чет он отличается от авитовского варианта)))

на авито рест, на твоём фото дорест, сомневаюсь, что кто то вложился в такую переделку внешки и салона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

на авито рест, на твоём фото дорест, сомневаюсь, что кто то вложился в такую переделку внешки и салона ;)

Обычно так вкладываются, когда дешевле воткнуть дорест, после казуса.... ;)... Зеркала вроде рест на моем фото. Короче найди 10 отличий😁. Пока его не посмотрят, мы не поймем

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 22:19, igork сказал:

Приветствую, уважаемые!

Может кто видел-знает машинку? https://www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2001_1770823523

Интересно, что там по кузову, салону?

Уважаемый автор! Вы из Краснодара, зачем Вам машина с Ярославской обл.? Да к тому же с двигателем под замену, цвет на любителя, нюансы по кузову т п? Южных машин мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kredo сказал:

Зеркала вроде рест на моем фото

У окулиста давно был?))

На твоём фото дорестовые зеркала с китайскими "лопухами" и повторителями поворотников а`ля рест :D

7 часов назад, kredo сказал:

мы не поймем

Говори за себя, потому что мне очевидно, что это не один и тот же автомобиль ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 08:45, FSIN сказал:

У окулиста давно был?))

На твоём фото дорестовые зеркала с китайскими "лопухами" и повторителями поворотников а`ля рест :D

Говори за себя, потому что мне очевидно, что это не один и тот же автомобиль ;)

 

Вот читаю я форум. Смотрю твои сообщения. Видно человек ты разбирающийся а этих машинах, советы даешь дельные... Но как ты зачастую это делаешь. Вот эта лишняя вода с подъ3бками не по ветру. Что значит про акулиста, ну был я, месяцев 6 назад(каждый год прохожу комиссию). А про зеркала ты сам и ответил, почему я подумал, что они рестовые. Не все такие гуру как ты, будь проще. 

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kredo Колюнь, ну ты что обиделся на окулиста?! да хорош)) взрозлый же мужчина, вроде бы умный вполне...)) я же говорю, что вижу два разных авто, а ты давай в верёвки вплетаться... ну живи как знаешь ;)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FSIN сказал:

@kredo Колюнь, ну ты что обиделся на окулиста?! да хорош)) взрозлый же мужчина, вроде бы умный вполне...)) я же говорю, что вижу два разных авто, а ты давай в верёвки вплетаться... ну живи как знаешь ;)

Ты же знаешь поговорку:чего на д... Ов обижаться. В том то и дело тут вроде все взрослые уже дядьки сидят. А иногда такие выпады проскакивают, как будто чей то аккаунт, самоутверждающийся, подросток взломал. 

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kredo сказал:

Ты же знаешь поговорку:чего на д... Ов обижаться.

так я на тебя д... Ба и не обиделся :lol::lol::lol:

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 08:13, Anton050 сказал:

Южных машин мало?

Интересно, что их практически нет нормальных! Найти японский двиг, перекинуть - не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни грамма не жрет, хотя пробег точно за 500. Как обслуживать и давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 10:12, FSIN сказал:

так я на тебя д... Ба и не обиделся :lol::lol::lol:

Ты меня спросил про обиду, я тебе ответил. Тебе то д... Бу в одного там виднее и веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола (Rredo) из Мурманска, ты тут без году неделя, а собачишься с уважаемым форумчанином. Мой тебе совет. Покайся и не плюй в колодец.....

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования