Перейти к содержанию

Механизм складывания зеркал рестайл

ASTRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Коллеги, проконсультируйте плиз. Черт задел правое зеркало и оно стало немного болтаться. Сначала я его просто прихватил изнутри проволочкой чтобы не гуляло, а сейчас решил продефектовать и исправить. Разобрав его на детали, нашел поломку - лопнул корпус, в котором шестерни складывания находятся. Как думаете, эпоксидка будет держать или таки искать на разборе? На разборе у нас обычно все целиком и платить кучу денег ради маленького корпуса не очень охота.

И второй вопрос. Механизмы складывания, конкретно вот этот корпус, одинаковые слева и справа или зеркальные? С левого зеркала подходит корпус на правое или нет? Спасибо за помощь!IMG_1960.thumb.jpeg.deab03d604ec81b1b1fc87c9d4b83849.jpeg

Заклейка клеем бесполезна , если только заварить пластиком и обработать , либо проще найти такую детальку , в ресте механизм складывния редко страдает , железо где штыри стоят целое осталось , в основном там страдает , к вам сча ничего наверное не отправляют 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

35 минут назад, БулВиталий сказал:

Заклейка клеем бесполезна , если только заварить пластиком и обработать , либо проще найти такую детальку , в ресте механизм складывния редко страдает , железо где штыри стоят целое осталось , в основном там страдает , к вам сча ничего наверное не отправляют 

Согласен :good: оптимально взять новую с разбора и не париться.

Конечно, идеально с разбора. Но с разбора в Украине только зеркало в сборе, никто по частям не хочет продавать. А за 50 баксов покупать маленькую пластмасску не кошерно. Все остальное у меня целое абсолютно, я зеркало полностью разобрал на детали и проверил. Пара разборщиков обещали во вторник посмотреть может и повезет, хотя вряд ли. 

А насчет заварить, думал об этом, но там это гораздо сложнее, чем просто посадить на эпоксидку с армированием стеклотканью. Чую, что так мне всё-таки и придется делать. Эпоксидка должна держать мертво, дома метал к кафелю клеил, так уже много лет висит под нагрузкой и не отрывается. А тут нагрузка поменьше и редкое использование, ведь там просто трещина.

Ну и в неоккупированных районах у нас все работает как и до войны, и почта все привозит и даже наложенным люди отправляют.

Ладно, спасибо. Если не захотят на разборках мне помочь, то буду клеить эпроксидкой двухкомпонентной с армированием.

У меня есть такие , но пересыл 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Та да. Нереально вообще из-за войны. Мне, вроде, на одной разборке пообещали. Посмотрим. 

Удалось взять корпус с разборки. Штук 15 обзвонил, только в сборе, а вот на последней разборке таки нашел. Как раз правое, и как раз была часть зеркала с обломанными ушами где механизм стоит, а не целое. Снял, помыл, переставил, смазал и все работает как надо. Обошлось всё в 10 баксов с доставкой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования