Перейти к содержанию

Механизм складывания зеркал рестайл


ASTRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Коллеги, проконсультируйте плиз. Черт задел правое зеркало и оно стало немного болтаться. Сначала я его просто прихватил изнутри проволочкой чтобы не гуляло, а сейчас решил продефектовать и исправить. Разобрав его на детали, нашел поломку - лопнул корпус, в котором шестерни складывания находятся. Как думаете, эпоксидка будет держать или таки искать на разборе? На разборе у нас обычно все целиком и платить кучу денег ради маленького корпуса не очень охота.

И второй вопрос. Механизмы складывания, конкретно вот этот корпус, одинаковые слева и справа или зеркальные? С левого зеркала подходит корпус на правое или нет? Спасибо за помощь!IMG_1960.thumb.jpeg.deab03d604ec81b1b1fc87c9d4b83849.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклейка клеем бесполезна , если только заварить пластиком и обработать , либо проще найти такую детальку , в ресте механизм складывния редко страдает , железо где штыри стоят целое осталось , в основном там страдает , к вам сча ничего наверное не отправляют 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, БулВиталий сказал:

Заклейка клеем бесполезна , если только заварить пластиком и обработать , либо проще найти такую детальку , в ресте механизм складывния редко страдает , железо где штыри стоят целое осталось , в основном там страдает , к вам сча ничего наверное не отправляют 

Согласен :good: оптимально взять новую с разбора и не париться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, идеально с разбора. Но с разбора в Украине только зеркало в сборе, никто по частям не хочет продавать. А за 50 баксов покупать маленькую пластмасску не кошерно. Все остальное у меня целое абсолютно, я зеркало полностью разобрал на детали и проверил. Пара разборщиков обещали во вторник посмотреть может и повезет, хотя вряд ли. 

А насчет заварить, думал об этом, но там это гораздо сложнее, чем просто посадить на эпоксидку с армированием стеклотканью. Чую, что так мне всё-таки и придется делать. Эпоксидка должна держать мертво, дома метал к кафелю клеил, так уже много лет висит под нагрузкой и не отрывается. А тут нагрузка поменьше и редкое использование, ведь там просто трещина.

Ну и в неоккупированных районах у нас все работает как и до войны, и почта все привозит и даже наложенным люди отправляют.

Ладно, спасибо. Если не захотят на разборках мне помочь, то буду клеить эпроксидкой двухкомпонентной с армированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие , но пересыл 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Нереально вообще из-за войны. Мне, вроде, на одной разборке пообещали. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось взять корпус с разборки. Штук 15 обзвонил, только в сборе, а вот на последней разборке таки нашел. Как раз правое, и как раз была часть зеркала с обломанными ушами где механизм стоит, а не целое. Снял, помыл, переставил, смазал и все работает как надо. Обошлось всё в 10 баксов с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,почему может не работать электро складывание зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр83 сказал:

Всем добрый день,почему может не работать электро складывание зеркал?

С двух сторон не работает?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба,на одном снял мыльницу,увидел там проволоку которая не даёт сложится зеркалам,думаю если не убрать то они начнут складываются произвольно от ветра на ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазка там уже высохла наверное надо разобрать и смазать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,займусь этим уже весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо смазка,а моторчики слышно как работают или нет,может на руле функцию складывания отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно только вроде бы правый ,а как на руле можно отключить функцию складывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования