Перейти к содержанию

----


Tomsk

Рекомендуемые сообщения

Сильными сторонами парктроников является то, что они способствуют правильной парковке авто, дают возможность легко маневрировать в узком пространстве и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Это  то, что они дают ошибочные данные по зиме, когда корка льда на них и тд. Так что зимой вам нужно будет постоянно обслуживать устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно с паркторниками, у меня на обоих машинах они штатные. Если на пустом месте что то делать, я бы подумал о камере. Мне кажется это проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elistrat сказал:

Мне удобно с паркторниками, у меня на обоих машинах они штатные. Если на пустом месте что то делать, я бы подумал о камере. Мне кажется это проще и дешевле.

даже если есть камера - парктроники лишними точно не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат боты атакуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2022 году вести такие диалоги очень палевно, лет 10-15 назад ещё прокатило бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

чат боты атакуют :lol:

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааХАХАХАХХАХАХАХАХ вот вам реклама а я повелся))) как и двое первых ребят  :D  реклама конечно угарная) додуматься же до того Г... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования