Перейти к содержанию

Покраска авто


Maxlite

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возник вопрос. Нужно покрасить капот и бампер передний. Цвет серо бежевый. В основном пескоструй разного калибра. В сервисе молярном который занимается мерсами обьявили следующее. Бампер передний 17тр, капот 25 тр. Это нормальные цены или искать ещё дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно все зависит от качества выполненых работ еще. Но слышал, сейчас, кто занимался этими делами, говорят :к примеру, если раньше шпаклю брал за 1.5,то теперь 3200.и ориентировачно за элемент якобы могут просить 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxlite сказал:

Добрый день. Возник вопрос. Нужно покрасить капот и бампер передний. Цвет серо бежевый. В основном пескоструй разного калибра. В сервисе молярном который занимается мерсами обьявили следующее. Бампер передний 17тр, капот 25 тр. Это нормальные цены или искать ещё дешевле. 

По бамперу можно с натягом говорить дорого для него , но смотрч сколько там ремонта , ну а капот просто пиз....ц как дорого , я вот сдаю красить по 8т без краски и ремонта детали , если с краской и ремонтом то чуть дороже , но это цена вот сча , а пару недель назад по 6ть было , капот так же был 

Если что можешь приехать покрасить , красит маляр хорошо , камера 

Договоришься сам и можно оставить просто машину , через несколько дней заберешь , я пользуюсь не один раз уже данной маляркой 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маляры говорят материалы в 3раза подорожали, а работа на прежнем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важна работа конечно, несомненно. И самое главное что бы собрать потом нормально. Без щелей, и без кривизны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сразу тогда пиши что тебе нужно снять поставить бампер и капот , а это в 163м пипец как трудно , особенно капот , сначало ты спрашиваешь про дорого ли , а потом начинаешь писать про зазоры и снятие , я тебя умоляю , если что руки сборщиков всегда одни , подсобные , так что снимать и ставить лучше самому либо смотреть сразу чтобы потом не плеватся 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxlite сказал:

Добрый день. Возник вопрос. Нужно покрасить капот и бампер передний. Цвет серо бежевый. В основном пескоструй разного калибра. В сервисе молярном который занимается мерсами обьявили следующее. Бампер передний 17тр, капот 25 тр. Это нормальные цены или искать ещё дешевле. 

Привет! Многие сейчас жаждут наживы, не ведитесь, изучайте рынок, материалы подорожали не существенно, 25 т р за капот, а ничего не треснет? Предложений море как "на районе" так и далече. Гляньте на авито в предложения услуг, маляры, сервисы, продавцы зч сейчас пытаются аддаптироваться. Спрос на услуги упал конкретно. Лично мое мнение никому не навязываю.

Изменено пользователем Anton050
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь красить на 164м оба бампера, цена за все (снять- поставить - покрасить 25 тыр. ) качество очень хорошее. По капоту если не ошибаюсь стоимость сильно зависит от того как его красят с одной стороны или с обоих, если с обоих плюс ремонт по мелочи может и стоит 25.

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю цена тут связана еще и с цветом. И уровня убитости. Но мне кажется что за капот 25 слишком много. Получается расчёт такой, что 1 деталь стоит 25 р, сколько же тогда будет покрасить весь авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Maxlite сказал:

Думаю цена тут связана еще и с цветом. И уровня убитости. Но мне кажется что за капот 25 слишком много. Получается расчёт такой, что 1 деталь стоит 25 р, сколько же тогда будет покрасить весь авто)))

163й покрасить с удалением всех рыжиков целиком с гарантией с разбором всего что для этой работы требуется и последующей сборкой  в нормальном сервисе  пару лет назад стоило около 200тыр, сколько сейчас не знаю, вероятно дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elistrat сказал:

Собираюсь красить на 164м оба бампера, цена за все (снять- поставить - покрасить 25 тыр. ) качество очень хорошее. По капоту если не ошибаюсь стоимость сильно зависит от того как его красят с одной стороны или с обоих, если с обоих плюс ремонт по мелочи может и стоит 25.

Зачем бампер красить внутри?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Elistrat сказал:

163й покрасить с удалением всех рыжиков целиком с гарантией с разбором всего что для этой работы требуется и последующей сборкой  в нормальном сервисе  пару лет назад стоило около 200тыр, сколько сейчас не знаю, вероятно дороже. 

Мне кроме крыши стоило 110, только внешка. Со снятием всех дверей капота. И то, как правило краски хватает года на 3 потом снова появляются рыжики в арках и по низу дверей(( Годы....

 

200 это для ценителей видимо, нет смысла красить наших старичков(( при их стоимости в 400

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Мне кроме крыши стоило 110, только внешка. Со снятием всех дверей капота. И то, как правило краски хватает года на 3 потом снова появляются рыжики в арках и по низу дверей(( Годы....

 

200 это для ценителей видимо, нет смысла красить наших старичков(( при их стоимости в 400

Не моя подороже чем 400)) но сам факт, бесит пескоструй на бампере и капоте, хотя наверное можно отбойник на капот поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Werne сказал:

Зачем бампер красить внутри?

С обоих сторон, это он имел ввиду капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да зачем? Не знаю как у других, на моей под капотом польто висит и там всё закрыто.

  • Хаха 1

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свой отреставрировать полностью от и до... Вчера ездил на консультацию в малярку. Все кроме крыши и бамперов 150 насчитали

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Werne сказал:

А, да зачем? Не знаю как у других, на моей под капотом польто висит и там всё закрыто.

Ну может капот с красной машины, а у него чёрная, что бы по фэншую было, окантовка капота все равно без шубы, шуба по середине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, voyaka сказал:

Хочу свой отреставрировать полностью от и до... Вчера ездил на консультацию в малярку. Все кроме крыши и бамперов 150 насчитали

думай 150, а готовь больше. Я когда красил в 18 году, мне задали хороший вопрос. Делаешь себе или на продажу. Я сказал, что себе - тогда привози другие передние крылья и крышку багажника. Я нашел почти в идеале и поменял. Бюджет сильно вырос.

И вот по прошло 4 года, а у меня ржавчина появилась только по низам дверей и лючок бензобака, потому что их я не менял.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот красят 8.5-10 тыщ, 25 это с позолотой по ходу.

  • Хаха 2

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed согласен, за 25 очень дорого... 15 с материалами это самый верх, и то при условии что его отпескоструят и эпоксидником зальют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился таки на покрас МАШИНКИ. Железо, сколы, коррозия. Вобщем ценник примерно одинаков, не берём ара молярни. Деталь с жестянкой если что 25т. Бампера по 16, с разбором и сбором. Приблизительно ценник везде одинаков. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Карсидар сказал:

@DocFed согласен, за 25 очень дорого... 15 с материалами это самый верх, и то при условии что его отпескоструят и эпоксидником зальют

Сейчас хочу перекрасить капот, сколы после трассы и у прошлого хозяина похоже крупный камень прилетал над правой фарой прямо в ребро, он подкрашивал по тихой а у меня уже полезло конкретно, краску изнутри капота подняло. Заехал к старым знакомым, сказали надо шов ребра капота вскрывать и все вычищать, потом по новой заварить и шлифануть, только потом в покрас. За все эти дела с материалом 10 тыщ. Если без этих допов 8.5 тыщ

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DocFed сказал:

Сейчас хочу перекрасить капот, сколы после трассы и у прошлого хозяина похоже крупный камень прилетал над правой фарой прямо в ребро, он подкрашивал по тихой а у меня уже полезло конкретно, краску изнутри капота подняло. Заехал к старым знакомым, сказали надо шов ребра капота вскрывать и все вычищать, потом по новой заварить и шлифануть, только потом в покрас. За все эти дела с материалом 10 тыщ. Если без этих допов 8.5 тыщ

Ну это прям хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карсидар сказал:

Ну это прям хорошая цена

Прошлую млку у нас в киа центре красил(капот амг ставил), они прям одни из лучших в городе, к ним заезжал сказали капот 8.5

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFedеще и не где то в гаражах, а у официалов, нормальная тема. Давно было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования