Перейти к содержанию

Форсунки на mercedes ml270


Ilyamerc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите какие форсунки подходят на мою машину. Можно ли поставить форсунки с w210 с такого же мотора? Взаимозаменяемые ли они? Вот WIN WDC1631131A350024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilyamerc сказал:

Здравствуйте, подскажите какие форсунки подходят на мою машину. Можно ли поставить форсунки с w210 с такого же мотора? Взаимозаменяемые ли они? Вот WIN WDC1631131A350024

 

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

611  это с мотора 2,2 , теоретически можно поставить работать будет но может некорректно ищи форсы либо по бощу подходил там номерков много , мерсовские перые 613 должны быть , там все дело может быть в форсе не только разные цифры , но и ра пылители по другому распылять , под другим углом 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне на заправке залили бензин вместо дизеля , и наипнулись сразу пару форс , я временно покупал такие и пол года на них катал , потом поставил все одинаковые , впринципе разницы не видел , потому наверное как я еще только начинал на ней ездить и особо не вдавался

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый двигатель OM611.Путем добавления цилиндров получился пятерка 612 и шестерка 613.Думаю форсунки все одинаковы.Возможно разница только в прошивке по впрыску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergey121212 сказал:

Базовый двигатель OM611.Путем добавления цилиндров получился пятерка 612 и шестерка 613.Думаю форсунки все одинаковы.Возможно разница только в прошивке по впрыску

по каталогу запчастей для форс, везде идут разные распылители. но по идее всё равно должно работать. железяки одинаҡовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега это твое незнание , там распылители 100процентов разные , внутрянка одинакова , катушка форсунки может отличатся сигналом хотя с виду одно и тоже , поршни разные по форме если что 

Работать будет но как и зачем , надо искать свое

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти комплект форсунок именно с Ml. Эти, что мне предложили, стояли на w211 2.7 cdiс тоже 612 мотор. Говорят, что можно их прописать. У меня вообще все разные сейчас стоят по номерам форсунки, единственное машина стала глохнуть, когда даешь в пол. Поэтому полез, показало, что 5 и 3 форсунка некорректно льет и первым делом сказали поставить форсунки одинаковые. Может кто знает, где в Беларуси можно найти форсунки именно с моего мотора, если эти будут неправильно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что указано в WIS, у вас должны быть форсунки A6130700587. 0887 идут на более свежие двигатели (как, например, у меня).

Или можно поставить более старые 0187. Т.е. искать или A6130700587 или A6130700187.

Прописывать там нечего, только класс форсунки - 1, 2 или 3, если он указан.

Сейчас сложно купить именно новые форсы, а не восстановленные неизвестно кем и как. Китайцы научились корпуса делать хорошо.

Я бы поискал контрактные с японских или английских двигателей, в такую лотерею проще выиграть, и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее с w210 предлагают поставить, тоже двигатель 612

0445110200

вот номер форсунки по bosh

Изменено пользователем Ilyamerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyamerc сказал:

Точнее с w210 предлагают поставить, тоже двигатель 612

0445110200

вот номер форсунки по bosh

У вас двигатель не 612, а 612.963. Но даже внутри этой версии форсунки разные.

На спринтере "тоже 612", но форсы, опять-таки, другие. Был недавно спринтер, ВСЕ 5 форс разные! Да, ездит, да, хреново.

Работать будут любые с семейства 611-612-613, но вопрос в том, КАК они будут работать...

Хотя бы на стенде прогоните перед установкой, а то печалька может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bosch 0445110201 эти можно новые найти но без логотипа МБ

у lom можно б\у спросить от нашего мотора 612.963 https://ml-club.com/profile/18027-lom/

на счёт этих 0445110200 сказать что то сложно, только пробовать наверно. я когда искал находил много разных номеров форс от 2.7  кроме наших трёх A6130700187 A6130700587 A6130700887

http://www.dieselcatalog.online/ru/bosch/04451/0445110200.html

http://www.dieselcatalog.online/ru/bosch/04451/0445110201.html

распылители 1 с разными номерами. но это на значит что работать не будет.

прописывать ничего не надо если класс не указан

если ставить то лучше все одинаковые с одного исправного мотора

Изменено пользователем WDC163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БулВиталий сказал:

Серега это твое незнание , там распылители 100процентов разные , внутрянка одинакова , катушка форсунки может отличатся сигналом хотя с виду одно и тоже , поршни разные по форме если что 

Работать будет но как и зачем , надо искать свое

Виталий--не тупи пожалуйста.Тебе нельзя.Ты на ответственной работе.Катушка не отличается сигналом.На нее приходит сигнал управления.Поршня одинаковые.Это его VIN

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimebag сказал:

У вас двигатель не 612, а 612.963. Но даже внутри этой версии форсунки разные.

На спринтере "тоже 612", но форсы, опять-таки, другие. Был недавно спринтер, ВСЕ 5 форс разные! Да, ездит, да, хреново.

Работать будут любые с семейства 611-612-613, но вопрос в том, КАК они будут работать...

Хотя бы на стенде прогоните перед установкой, а то печалька может быть.

Отлично будет работать.Если форсы исправны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergey121212 сказал:

Виталий--не тупи пожалуйста.Тебе нельзя.Ты на ответственной работе.Катушка не отличается сигналом.На нее приходит сигнал управления.Поршня одинаковые.Это его VIN

Screenshot_10.png

А я  тебя уверяю что это не те форсы , я сам проходил , и ненужно все смотреть в программе , я в живую скажу что поршня 611 и 612 разные по форме , и даже в 612 моторе есть два вида поршней

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БулВиталий сказал:

А я  тебя уверяю что это не те форсы , я сам проходил , и ненужно все смотреть в программе , я в живую скажу что поршня 611 и 612 разные по форме , и даже в 612 моторе есть два вида поршней

Двигатель 613  W210

https://ltdfoto.ru/image/MpHr2G

OM612  W201

https://ltdfoto.ru/image/MpHDz7

Форсунки OM612  W210

https://ltdfoto.ru/image/MpHW4u

Изменено пользователем Sergey121212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные запчасти,которые устанавливаются на двигатель согласно VIN.Смысла для продолжения не вижу.Иногда надоедает доказывать,то,что является аксиомой.Сижу и думаю--а нахрена оно мне нужно,что то кому то доказывать.Пусть будет по твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 611 4 отверстия в распылитель, в 613 по моему 6. 613 ставятся на более оборотистые двигатели. Правильно написали, что 612 ставятся на коммерческие авто. 613 на легковые. Работать мотор будет с любыми, но с 611 и 612 хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одни и теже , номер просто менялся

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования