Перейти к содержанию

Вой сзади сильный


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Проблема такая : при нажатии на педаль газа под машиной (сзади) слышен гул. Сначала подумал на подвесной , заменил , итог - ничего не пропало , потом подшипники ступичные , затем мост , масло … в общем ничего не помогло ! Уже не знаю куда копать . В клубе есть подобные темы , но они за 2015г. И разгадкой тайны ни кто так и не делился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tom_rnd сказал:

Добрый день ! Проблема такая : при нажатии на педаль газа под машиной (сзади) слышен гул. Сначала подумал на подвесной , заменил , итог - ничего не пропало , потом подшипники ступичные , затем мост , масло … в общем ничего не помогло ! Уже не знаю куда копать . В клубе есть подобные темы , но они за 2015г. И разгадкой тайны ни кто так и не делился) 

Глушитель как вариант ещё,были случаи на w163 тоже долго искали

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SMAN817 сказал:

Глушитель как вариант ещё,были случаи на w163 тоже долго искали

Имеется ввиду та банка что самая последняя ? И что с ней делали ? Просто глушитель тоже проверяли , кругом смотрели и ничего не нашли ) может в Ростове есть хороший спец по мл-кам ?я бы с удовольствием обратился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задняя банка с виду все целое не секла(видать внутри перегородки устали)под нагрузкой на определенной скорости гул и шум вплоть до резонации на педаль газа.Проезжал мимо слушали,под машиной слушали(не могли найти).Заменили на бу все прошло.Марк рассказывал брал вроде у Булвиталия(может он расскажет что там было.

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tom_rnd сказал:

Имеется ввиду та банка что самая последняя ? И что с ней делали ? Просто глушитель тоже проверяли , кругом смотрели и ничего не нашли ) может в Ростове есть хороший спец по мл-кам ?я бы с удовольствием обратился )

 

Обратись к Яну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DILLER сказал:

 

Обратись к Яну.

Точно👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SMAN817 сказал:

Точно👍

 

34 минуты назад, DILLER сказал:

 

Обратись к Яну.

Как то я о нем не подумал ) спасибо , если что , обязательно отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования