Перейти к содержанию

Стояночный тормоз


ПатАнатом

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго здоровья!

Помогайте советом пожалуйста! Поменяли тросик стояночного тормоза.

До замены хоть чуть работал, после замены перестал работать совсем.

Колодки стояночные тоже поменял. Педаль безвольно утопает ,не

возвращается, тормоз не держит .  ML 320 W163 1999 г.р

Какашками сильно не кидайтесь , профиль образования другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что профиль будет заполнен полностью и корректно!

Работа по реанимации копеешная, а объяснять долго.... звони расскажу, а с тебя за это фотоотчет... Устраивает?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 19:56, БИБИЯН сказал:

При условии, что профиль будет заполнен полностью и корректно!

Работа по реанимации копеешная, а объяснять долго.... звони расскажу, а с тебя за это фотоотчет... Устраивает?

Ян,приветствую!!!Третью неделю не могу до тебя дозвониться.Как хоть жив-здоров,Олегович???Я вот тоже решил восстановить стояночный тормоз и не хватает вот этой зп.:200 БЛОК КЛИН. РАЗЖ. КУЛАКА.Заказывать ждать долго,может на разборке где кто посоветует её найти?Буду благодарен всем откликнувшимся!!!image.thumb.png.07cd4e134772d2cc92be2ccd998d4e60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

Блин тоже проблема 

Колодки диски новые , барашек настроил НО ручник плохой , надо натянуть типа , слышал что под днищем есть какая-то трищетка которую надо обновить типо , 

Короче ручник есть но слабый , надо подтянуть трос, 

Вот не знаю где у куда копать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я никуда не исчезал, просто работы много! Кто хотел, тот до меня дозванивался! Работа с ручником состоит из двух этапов 1. взвод самонатяжителя (в ютьюбе много роликов). 2. настройка центрального троса (при наличии "прямых" рук, тоже не сложная операция). Расписывать ее у меня нет времени, кому нужно.... дозванивайтесь, расскажу..... с вашим обязательством описать всю процедуру в этой теме....

Ну как то так.....

 

  • Спасибо 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БИБИЯН сказал:

Приветствую! Я никуда не исчезал, просто работы много! Кто хотел, тот до меня дозванивался! Работа с ручником состоит из двух этапов 1. взвод самонатяжителя (в ютьюбе много роликов). 2. настройка центрального троса (при наличии "прямых" рук, тоже не сложная операция). Расписывать ее у меня нет времени, кому нужно.... дозванивайтесь, расскажу..... с вашим обязательством описать всю процедуру в этой теме....

Ну как то так.....

 

Ну Слава Богу хоть здесь тебя услышал!!!Выходит я звонил когда ты работал.)Буду пробовать дозвониться ещё раз-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования