Перейти к содержанию

Помогите подобрать правильный номер раздатки на ML320 W163


Antoniolupi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане!Прошу помощи знающих людей.У меня приключилась неприятность,поехал на зимнюю рыбалку и уселся в сугроб по буксовал немного и вдруг под днищем резкий удар и трееееск машина перестала ехать,ставлю на парковку треск продолжается секунд 30 и потом стихает но при этом на паркинге машина катиться,но есть один приятный момент задний ход работает))).Перелопатил весь форум и благодаря умным людям с форума пришел к выводу что порвал раздатку . Ремонтировать не буду, решил купить б/у так как на экзисте новая 980000 руб. в связи с чем появилась одна делема, местные продавцы по моему вин коду предлагают только одну раздатку с последними цифрами 0800 хотя на сайтах их куча но с другими номерами . я на форуме вычитал что все раздатки на W163 c 1999 по 2005 одинаковые,собственно вопрос к бывалым и знающим какая раздатка мне по дойдет VIN -- WDC1631541A368167  Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Antoniolupi сказал:

Добрый день,форумчане!Прошу помощи знающих людей.У меня приключилась неприятность,поехал на зимнюю рыбалку и уселся в сугроб по буксовал немного и вдруг под днищем резкий удар и трееееск машина перестала ехать,ставлю на парковку треск продолжается секунд 30 и потом стихает но при этом на паркинге машина катиться,но есть один приятный момент задний ход работает))).Перелопатил весь форум и благодаря умным людям с форума пришел к выводу что порвал раздатку . Ремонтировать не буду, решил купить б/у так как на экзисте новая 980000 руб. в связи с чем появилась одна делема, местные продавцы по моему вин коду предлагают только одну раздатку с последними цифрами 0800 хотя на сайтах их куча но с другими номерами . я на форуме вычитал что все раздатки на W163 c 1999 по 2005 одинаковые,собственно вопрос к бывалым и знающим какая раздатка мне по дойдет VIN -- WDC1631541A368167  Всем заранее благодарен.

По вашему ВИН

A1632800500

Раздаточная коробка

Заменено на: A 163 280 06 00

Заменено на: A 163 280 08 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, masterw220 сказал:

По вашему ВИН

A1632800500

Раздаточная коробка

Заменено на: A 163 280 06 00

Заменено на: A 163 280 08 00

Михаил,я правильно понял подходят три номера A1632800500/A 163 280 06 00/A 163 280 08 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antoniolupi сказал:

Михаил,я правильно понял подходят три номера A1632800500/A 163 280 06 00/A 163 280 08 00.

По программе да!

 

163 раздатка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, masterw220 сказал:

По программе да!

 

163 раздатка.jpg

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего не поможет.

Насколько помню,на раздатке номера нет.

Можно нарваться на старую раздатку с отношением 50:50.

Изменено пользователем Mizter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде раздатка с номером идет,во всяком случае продавцы по номеру подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования