Перейти к содержанию

Не работает брелок на открывание закрывание дверей ML 370 w163


Луиза

Рекомендуемые сообщения

Не работает брелок на открывание закрывание дверей ML 370 w163 батарейки меняли не помогает 

что это может быть как сделать помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стандартная синхронизация не поможет, то это неисправность в блоке AAM. Нужно будет его отремонтировать (пропаять)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV при снятие и разборки блока, глазом видно неисправность связанную с пультом (цз) ? а то у меня с покупки пульт не работает, я конечно много раз и по разному пробовал привязать ключ, конечно есть 1% вероятности того что не успеваю за 10 сек или что то не так делаю, но 98% думаю что дело в блоке, и 1% что в самом ключе, ключ разобрать не смог, не стал его вандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда привязать возможно просто , не редко поддается только с помощью сканера и бывает и со сканером не с первого раза 

Я на свои ставил батарейки 20 25 и что то на машине постоянно пульт плохоработал , то отвяжется то плохо берет далеко , ну в оконцовке закончилось тем что я купил просто не те батарейки 20 32 , при вставлении их понял что не те , но идти новые брать не хотелось , в итоге вставил в свой ключь их , ключь подхватился сразу и прописался руками без диагностики , до этого ни в какую и с диагностикой не с первой попытки , счас закрывает и открывает из далека , а раньше какя то проблема , возле машины не хотел срабатывать порой , стоишь жмешь направляешь во все углы на машину , прям выводил из себя , а после как вставил

20 32 батарейки  2шт работает мне порой кажется как у сигналки радиус , после поехал купил еще на машину жене поменял и так же эффект по лучшему приему на лицо , после этого одному товарищу делали и ему в ключи почему то не влазили две 20 32 и поставили 1шт 20 32 и вторая 20 25 , тоже хорошо работал 

Пробуйте поставить батарейки помощнее , может это так батарейки начали делать уже , кстати не стот брать дюраселы за бешенно они такие же как и варта в пол ее цены , я когда ключ моросил задолбался покупать эти батарейки и менять и всегда одно и то же хреново работал , так что теперь только 20х32 ставить буду

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий эх, попробую конечно 32ые, но думаю это не мой случай, если что с меня ящик пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, reveant сказал:

@SHV при снятие и разборки блока, глазом видно неисправность связанную с пультом (цз) ? а то у меня с покупки пульт не работает, я конечно много раз и по разному пробовал привязать ключ

под микроскопом может быть и будет видно

а опытный мастер может и так увидит под лупой. Начинать смотреть с той области где антенна брёлка подключена. 
У нас все неисправности AAM в основном из-за разрушения и пропадания контактов, поэтому они не видны так как прогорания или разрушения элементов и дорожек, но опытный мастер увидит и это

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, reveant сказал:

@БулВиталий эх, попробую конечно 32ые, но думаю это не мой случай, если что с меня ящик пива.

на компьютер едь , с попощью его приящ

жешь , или узнаешь , может ключь не але 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV опытный мастер это и есть проблема, есть возможность на фото блока обвести какие контакты проверять ? или прогреть попробовать ? я паяльной станцией владею, руки прямые, но куда смотреть и что прогревать без понятия : ) 

@БулВиталий блин с компом это та еще проблема, я сколько ездил к старухе что то смотрел всегда всю тачку, и за ключ мне всегда жали плечами : ( . пока сам не куплю себе старуху  и не буду сутками за ней сидеть делов не будет.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reveant Я точно не могу сказать, нужно схемы смотреть

рекомендуют пропаивать весь блок

хорошим флюсом и припой добавлять.

 

по осени вроде Денис Denboch такое у себя ремонтировал. Здесь сейчас не пишет, но попробуй ему в личку написать, может вспомнит детали. Но он к мастерам носил, а они оказались в теме 


  •  

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV понял, у меня есть хороший флюс, и жидкий припой, думаю пропаяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования