Перейти к содержанию

Пусковое устройство, нужен ваш опыт.


alex00

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sergey121212 сказал:

Мы щас заменим топливный фильтр на моем 210CDI и попробует завести без прокачки Вашим замечательным устройством.Зуб даю---даже не пытайтесь.Даже не доставайте.Гоните от себя эту назойливую как муха мысль.

Ты еще скажи без мотора не заведет машину. Речь идет только о полностью исправном авто и подсевшем акб. 

 

3 часа назад, Sergey121212 сказал:

Возмите эти деньги и пойдите купите аккумулятор.

Читай внимательно вводные ТС. Новый он покупать не планирует, ибо утечка у него, которую искать не намерен. И вообще Сергей тут все прекрасно понимают, что надо устранить утечку и купить новый акб. Мы же не спрашиваем почему ты ищешь неисправный бп для ноута, а не пойдешь и купишь новый. Я вот даже хотел поискать, ибо не помню выкинул старый или нет, но теперь желание пропало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть клеммы, которые автоматически размыкают цепь при критическом напряжении на аккуме. Хороший выход пока утечку не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2022 в 00:17, W164 сказал:

Ты еще скажи без мотора не заведет машину. Речь идет только о полностью исправном авто и подсевшем акб. 

 

Читай внимательно вводные ТС. Новый он покупать не планирует, ибо утечка у него, которую искать не намерен. И вообще Сергей тут все прекрасно понимают, что надо устранить утечку и купить новый акб. Мы же не спрашиваем почему ты ищешь неисправный бп для ноута, а не пойдешь и купишь новый. Я вот даже хотел поискать, ибо не помню выкинул старый или нет, но теперь желание пропало(

Вы не спрашиваете,а я отвечу--потому,что я вытащу из старого БП микруху Еепром и впаяю ее в ноут.И ноут Dell будет работать и заряжаться от любой неоригинальной зарядки.Прежде чем ,что то предпринять,я всегда в голове прокручиваю различные варианты.Потому,что я не жадный,а практичный.А ,извините покупать за 10000 рублей всякую муйню-оно того не стоит.У меня с собой всегда провода из сварочного кабеля.А не те красивый из магазина.А зарядку не ищите,раз Вы такой обидчивый.Обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2022 в 00:17, W164 сказал:

Новый он покупать не планирует, ибо утечка у него, которую искать не намерен.

утечку устранил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 20:31, Sergey121212 сказал:

Возмите эти деньги и пойдите купите аккумулятор.

Сергей,Спасибо! акум более чем живой, утечку устранил. Данный девайс нужен был для экстренных случаев, так как часто бываю в дали от цивилизации, и зимой бегать искать прикурить с севшим акб желания нет. вот и хотел прикупить. но по своей натуре я сначала проведу эксперимент, собственно  и провел. результат меня огорчил. буду искать аппарат по мощнее, типа атома 28, для экспериментов, а там и видно будет.

Спасибо всем откликнувшимся!

ПС, ребята, давайте жить дружно!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex00 сказал:

Сергей,Спасибо! акум более чем живой, утечку устранил. Данный девайс нужен был для экстренных случаев, так как часто бываю в дали от цивилизации, и зимой бегать искать прикурить с севшим акб желания нет. вот и хотел прикупить. но по своей натуре я сначала проведу эксперимент, собственно  и провел. результат меня огорчил. буду искать аппарат по мощнее, типа атома 28, для экспериментов, а там и видно будет.

Спасибо всем откликнувшимся!

ПС, ребята, давайте жить дружно!

А где утечка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SMAN817 сказал:

А где утечка была?

в нештатном оборудовании. и не в мерседесе

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседняя машина по парковке подворовывала заряд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования