Перейти к содержанию

Подвесной подшипник W163 3.7 2003 год.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго :)

Столкнулся с проблемой гула и лёгкой вибрации на ходу, сгонял на диагностику , приговорили подвесной подшипник . Думаю приобрести комплект для замены с корпусом в сборе MEYLE. 

Друзья кто сталкивался с такой проблемой , что посоветуете ?Screenshot_2021-12-13-23-36-27-850_com.android.chrome.thumb.jpg.4ab9c91806088dd4da1b299b491aa5b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить и забыть.

только выставить при замене нужно нормально.

если до этого подвесной не снимали, то быть готовым к сложностям с откручиванием болтов.

но вы же не сами будете это делать? Специалисты все это знают

В комплекте нет ещё одной проставочки под корпус. Хорошо бы не потерять при замене. На вашем Рестайле она уже должна быть

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор для лохотрона , нужен только сам подшипник , да и эти все детальки из сырца совсем не советую ставить , я уже не раз людям потом давал их из б/у карданов , они постоят и их разбивает , я про зажимы крестовины , болты я думаю то же такая же херь , бери просто подшипник один без всякой ерунды 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SHV сказал:

Заменить и забыть.

только выставить при замене нужно нормально.

если до этого подвесной не снимали, то быть готовым к сложностям с откручиванием болтов.

но вы же не сами будете это делать? Специалисты все это знают

В комплекте нет ещё одной проставочки под корпус. Хорошо бы не потерять при замене. На вашем Рестайле она уже должна быть

Да делать буду не сам , до этого его не снимали похоже. А что значит выставить нормально ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БулВиталий сказал:

Набор для лохотрона , нужен только сам подшипник , да и эти все детальки из сырца совсем не советую ставить , я уже не раз людям потом давал их из б/у карданов , они постоят и их разбивает , я про зажимы крестовины , болты я думаю то же такая же херь , бери просто подшипник один без всякой ерунды 

Сколько стоит такая работа по переборке ? Стоит ли игра свечь ??? Если можно купить хороший не дёшевый комплект и поставить болтон.

Ну а уж на крайний случай перебрать старый и оставить прозапас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь только подшипник и меняешь его, ни в коем случае не меняешь оригинальную обойму, куда он запрессовывается и  не меняшь без необходимости болты крепления крестовин, шрусов и т.д. Короче, меняешь только подшипник и ездишь, это расходник.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена подвесного стоит у нас 3т , купить нужно просто голый подвесной без болтов и прибабахов 

А если резина целая в подвесном , то можно обойтись заменой только одного подшипника в подвесном 

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БулВиталий сказал:

Набор для лохотрона , нужен только сам подшипник , да и эти все детальки из сырца совсем не советую ставить , я уже не раз людям потом давал их из б/у карданов , они постоят и их разбивает , я про зажимы крестовины , болты я думаю то же такая же херь , бери просто подшипник один без всякой ерунды 

Поддерживаю! Если получится только подшипник, по вообще гуманно получится. Я один раз купил с этими скобами и винтиками. В результате на очередном ТО увидели что крестовина крутится. Точнее крутится чашка крестовины. Поставил обратно родные и проблема с проворотом чашек ушла.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования