Перейти к содержанию

Подголовники на ДОрест


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает или заморачивался, с чего можно установить подголовники на ДОрест. Хочу перешивать салон, а вот родные подголовники слишком уж маленькие и не функциональные. Хочется побольше в размерах и более плоские относительно родных почти что круглых. Хочу сразу до начала процедуры перешивки\перетяжки салона отдать и подголовники в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестовые поставить и все 

Если нужны пиши 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 14:09, zhuk1981 сказал:

Подскажите кто знает или заморачивался, с чего можно установить подголовники на ДОрест. Хочу перешивать салон, а вот родные подголовники слишком уж маленькие и не функциональные. Хочется побольше в размерах и более плоские относительно родных почти что круглых. Хочу сразу до начала процедуры перешивки\перетяжки салона отдать и подголовники в работу.

Подниму тему, вопрос горит уже синим пламенем. Кто однозначно может сказать например что от w164 подойдут или еще от чего? Суть пожеланий это чтобы подголовники были с плоской поверхностью для прилегания головы и форма правильной прямоугольной формы как например на W164. Через 4-5 дней заканчивается тягомотина с перешивом салона, остались только подголовники. Родные бесят во всех смыслах, от круглой формы для прилегания головы до в целом формы. Шея очень устает при дальних поездках, даже до деревни (120км) и то тяжело с такими подголовниками, эргономика нулевая. Ведь сделали же сидения удобные, че с так промахнулись с этой мелочью, непонятно.

Только что, zhuk1981 сказал:

Подниму тему, вопрос горит уже синим пламенем. Кто однозначно может сказать например что от w164 подойдут или еще от чего? Суть пожеланий это чтобы подголовники были с плоской поверхностью для прилегания головы и форма правильной прямоугольной формы как например на W164. Через 4-5 дней заканчивается тягомотина с перешивом салона, остались только подголовники. Родные бесят во всех смыслах, от круглой формы для прилегания головы до в целом формы. Шея очень устает при дальних поездках, даже до деревни (120км) и то тяжело с такими подголовниками, эргономика нулевая. Ведь сделали же сидения удобные, че с так промахнулись с этой мелочью, непонятно.

Имеется ввиду чтобы вставлялись другие на родные места без переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lom сказал:

Огонь. Че по чем? Надо 4 штуки. От W164 которые. 

Только что, zhuk1981 сказал:

Огонь. Че по чем? Надо 4 штуки. От W164 которые. 

Я так понимаю что они в мои направляющие зайдут как к себе домой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zhuk1981 сказал:

Огонь. Че по чем? Надо 4 штуки. От W164 которые. 

Я так понимаю что они в мои направляющие зайдут как к себе домой???

4 шт 5тр

 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования