Перейти к содержанию

Аналоги к топливному фильтру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Кто нибудь ставил такой фильтр и если да то как они себя ведут в эксплуатации??

IMG_20211117_162555.thumb.jpg.91221664ceb7ffa9f801a66b40477842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил 3 недели назад, пока сказать ничего не могу, мало ездил. Единственный момент (может конечно совпало так) насос на 3 бар не справляется теперь, заменил на 4 бар, пока все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhuk1981 сказал:

Я поставил 3 недели назад, пока сказать ничего не могу, мало ездил. Единственный момент (может конечно совпало так) насос на 3 бар не справляется теперь, заменил на 4 бар, пока все норм.

Добрый день ! Какой насос поставили  , если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rybak сказал:

Добрый день ! Какой насос поставили  , если не секрет ?

Mapco 22852 - решил попробовать этот

 
 
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тоже купил такой фильтр на свой страх и риск, только сегодня получил. Ну тогда будем ставить и посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте отписаться пожалуйста по результатам эксплуатации !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно было бы мнение профессионалов на этом форуме, какой фильтр на сегодняшний день может составить достойную конкуренцию оригинальному, и так чтобы по цене в пределах хотя бы половины его стоимости, так как выкладывать баснословные суммы за деталь, которая на других марках стоит копейки, совсем не хочется...

Даже с учётом того, что на нем имеется регулятор давления, который как выясняется, позиционируется тоже как расходник...

Откровенный "китай" не в счёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ruslan1969 сказал:

Привет! Тоже купил такой фильтр на свой страх и риск, только сегодня получил. Ну тогда будем ставить и посмотреть!

А почему на страх и риск? Я тут показал его человеку, говорю:чет какой то он странный. А он мне:Да норм, я эту фирму на рав4 ставлю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Олег2001 сказал:

А вообще интересно было бы мнение профессионалов на этом форуме, какой фильтр на сегодняшний день может составить достойную конкуренцию оригинальному, и так чтобы по цене в пределах хотя бы половины его стоимости, так как выкладывать баснословные суммы за деталь, которая на других марках стоит копейки, совсем не хочется...

Даже с учётом того, что на нем имеется регулятор давления, который как выясняется, позиционируется тоже как расходник...

Откровенный "китай" не в счёт ))

Откровенный Китай с Али прошел у меня 60 000км без проблем, заменил по причине полного обновления всей топливной системы от бака до форсунок. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhuk1981 сказал:

Откровенный Китай с Али прошел у меня 60 000км без проблем, заменил по причине полного обновления всей топливной системы от бака до форсунок. Как то так.

Блин, там наверно на удачу))) я вон откровенный китай туманки взял с али, просто, что бы дырок в бампере не было, у одной сразу крепление сломалось, а так я их даже включать боюсь😁

IMG_20211105_121042.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования