Перейти к содержанию

жидкости трансмиссия редуктор итд


Рекомендуемые сообщения

@regk :be: Ты с ног на голову то не переворачивай. Тебе ответили , что лить в редуктор, а ты в ответ.... ""Ну это понятно, а что в мосты лить?"" А теперь ты говоришь что умничаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SMAN817 сказал:

Поменял одновременно в раздатке в коробке и мостах и не узнал машину ее как отпустило(для себя решил что это и буду лить)

отпустило или опустило" а то Alex_nik не любит когда неправильные термины))

кроме шуток иногда смотрю на др мл вижу что кузов почти на колесах лежит, а у меня просвет между колесом и кузовом см 20, раньше думал что возможно у них с пневмой проблемы и машину не поднимает до конца. а вот насчет отпустило не совсем понял куда ее отпустит, или меня когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, regk сказал:

я ж написал вин в теме когда создавал, и в профиле написано w164. мне бы понять есть ли у меня блокировака диференциала и оф роуд пакет

извини, не заметил, но всё равно правильно подсказали что 4134.в коробку. механических блокировок нет. Это не внедорожник, хотя очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_nik сказал:

@regk :be: Ты с ног на голову то не переворачивай. Тебе ответили , что лить в редуктор, а ты в ответ.... ""Ну это понятно, а что в мосты лить?"" А теперь ты говоришь что умничаем. 

ты вот ответ имел в виду "на верхнем плане в передний и задний редукторы. А 4134 в 722 6.. модель АКПП. " я где про аккп спрашивал? для меня само название редуктор и раздатка звучит одинаково, потому я и различаю что раздатка это от коробки, а редукторы это мосты.. вот если бы ты написал -на верхнем плане в передний и задний редукторы. А 4134 в раздатку , тогда вопросов бы не было

1 минуту назад, Alex_nik сказал:

извини, не заметил, но всё равно правильно подсказали что 4134.в коробку. механических блокировок нет. Это не внедорожник, хотя очень хотелось бы.

да в коробке мне менять не нужно,только раздатка и редукторы -передний и задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, regk сказал:

отпустило или опустило" а то Alex_nik не любит когда неправильные термины))

кроме шуток иногда смотрю на др мл вижу что кузов почти на колесах лежит, а у меня просвет между колесом и кузовом см 20, раньше думал что возможно у них с пневмой проблемы и машину не поднимает до конца. а вот насчет отпустило не совсем понял куда ее отпустит, или меня когда?

 Не тут нормально(редко кого нибудь поругают по-доброму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, regk сказал:

я ж написал вин в теме когда создавал, и в профиле написано w164. мне бы понять есть ли у меня блокировака диференциала и оф роуд пакет

Тоже не заметил,что 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@regk Масла из листа допуска 236.12  с каталожным номером 

A001 989 4503  для раздаточных коробок W164 :

20211015_163609.jpg.3f66564aa13b884e6b9c362d6e11f82d.jpg 

Заправочный объем  0,5л. .

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, opal сказал:

@regk Масла из листа допуска 236.12  с каталожным номером 

A001 989 4503  для раздаточных коробок W164 :

20211015_163609.jpg.3f66564aa13b884e6b9c362d6e11f82d.jpg 

Заправочный объем  0,5л. .

 

это в редукторы по 0.5 в каждый? и какой именно если титан, их там несколько у всех разные вины

 

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, regk сказал:

это в редукторы по 0.5 в каждый? и какой именно если титан, их там несколько у всех разные вины

 

Безымянный2.jpg

пардон не заметил что это в раздатку. в раздатку я определился уже с титаном 236,12. оф роуд пакета стало быть судя по вин у меня нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, regk сказал:

это в редукторы по 0.5 в каждый? и какой именно если титан, их там несколько у всех разные вины

 

Безымянный2.jpg

Там от объема 1л 4л 20л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SMAN817 сказал:

Там от объема 1л 4л 20л

нее-первые 2 одинаковые но разные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не возьму в толк, есть 2 вида масел TITAN SINTOPOID FE 75W-85

601411533 и

600635725

в чем меж ними разница, ну кроме цены конечно ? и 2е мало где продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 23:37, regk сказал:

никак не возьму в толк, есть 2 вида масел TITAN SINTOPOID FE 75W-85

601411533 и

600635725

в чем меж ними разница, ну кроме цены конечно ? и 2е мало где продается

Могу ещё пару кодов подбросить. Покупай любое. Другой код, это и тип канистры (с трубкой для заливки или без) и где разливалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера оф.Fuchs-nn Появилось 5л.ATF4134 (на сайте цена на 20л-6500 не правильная 10500 просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования