Перейти к содержанию

Как обучить правое зеркало заднего вида, режиму парковки задним ходом?


artemy

Рекомендуемые сообщения

Собственно идея, что бы зеркало опускалось при езде задним ходом, что бы лучше видеть бровки , ка кна w210.

 

пробовал сделать как соуветуют для w210 - не помогло.

Вопрос, есть ли у нас такая функция и если есть, как ее настроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком то древнем, презентационном видео, видел, что эта функция имеется. Сам не давно думал о том, что мне ее не хватает иногда... У самого тоже не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает с опцией память положения сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему еще надо чтобы рычажок регулировки зеркал был на R. но могу ошибаться - надо смотреть

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN увы у меня нет памяти положения сидений. 

Интересно если я просто поставлю джойстик сидений с опцией памяти, все заработает или нужно какой-то ещё блок апгрейдить ?

 

16.09.2021 Читал на  тему другие ветки, понял, что только джойстик поставить не выйдет, нужнгы сидения целиком, там у них не просто двигатели, а двигатели которые могут определять положене и дополнительная проводка. так что малой кровью этот вопрос не роешить.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем artemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dizzy сказал:

помоему еще надо чтобы рычажок регулировки зеркал был на R. но могу ошибаться - надо смотреть

не ошибаетесь, так и есть. но опять же - только при наличии опции памяти сидений. у меня работает, удобная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетесный нюанс, сбрасыал себе ошибку p0410 вторичного воздуха

 

Далее здавая задним ходом увидел что мое зеркало стало опускаться.

При этом при переходе в D и начале движения, зеркало возвращаеться в номральное выставленное до этого положение.

Перепроверил, что рпосле заглушивании машины и заводе - данное свойство осталось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нам обучить это зеркало не имея ошибки р0410 вторичного воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak скорее всего ключевым действием был сброс ошибок. А сделать его можно и старухой и лаунчем.

 

Ну и как я ещё понял, сами зеркала как и пульт управления зеркалами в машине должны быть с функцией памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования