Перейти к содержанию

Топливная система


Avdeevaea

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На Ml500 2005 г. Упала стрелка топлива. Подскажите что нужно сделать чтобы она начала работать. Очень тяжело ездить не зная сколько у тебя топлива в баке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю штатная проблема, как и на многих других авто - надо чистить/восстанавливать контакты. помню в Новосибе вроде клубный сервис был какой-то, думаю там смогли бы помочь. может кто из Новосиба подскажет, а то я не помню адрес и контакты.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dizzy сказал:

ну я думаю штатная проблема, как и на многих других авто - надо чистить/восстанавливать контакты. помню в Новосибе вроде клубный сервис был какой-то, думаю там смогли бы помочь. может кто из Новосиба подскажет, а то я не помню адрес и контакты.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snnrman сказал:

Попробовать залить полный бак например (не шутка)

Как раз шутка и не очень хорошая. У меня на другом авто (не мл) всегда полный бак. Т.е. проехал хоть 100км и снова до полного. Так вот там стерлось видимо именно на максимуме. Льешь до полного и 1-2 деления в конце не реагируют. Постучишь по баку и все норм. Так что и такое бывает. Вообще нужно для начала писать что за авто. В 164 например может просто sam сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рад что у вас на другом авто, а я говорю за мл где сбивается калибровка и полный бак исправляет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2021 в 07:11, snnrman сказал:

я говорю за мл где сбивается калибровка и полный бак исправляет ситуацию

про какой кузов речь 163 или 164?

и полный бак калибрует поплавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь за 164. Он не калибрует, насколько помню там может залипнуть поплавок и полный бак его сдвигает в рабочее положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snnrman какие то уникальные случаи тебе попадаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования