Перейти к содержанию

Проблема с заводкой автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. У меня такая проблема. Автомобиль в лучшем случае заводится со второго или третьего раза. Такое ощущение, что в топливной системе нет бензина и стартер заново качает его из бака. Поменял топливный фильтр, не помогло. Слышал, что имеется регулятор давления топлива, но никто не знает, где он находится. Помогите пожалуста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Edo сказал:

Всем добрый день. У меня такая проблема. Автомобиль в лучшем случае заводится со второго или третьего раза. Такое ощущение, что в топливной системе нет бензина и стартер заново качает его из бака. Поменял топливный фильтр, не помогло. Слышал, что имеется регулятор давления топлива, но никто не знает, где он находится. Помогите пожалуста советом.

А давление в топливной рампе проверяли? 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 12:39, lom сказал:

А давление в топливной рампе проверяли? 

Честно говоря нет. Не подскажите как проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edo сказал:

Честно говоря нет. Не подскажите как проверить? 

Проверять при работающем моторе или на заглушенном? Когда движок работает, проблем вроде нет. Работает без пропусков. У меня также стоит ГБО и на ходу, при переключении с бензина на газ или наоборот, тоже никаких проблем не возникает. Получается, что когда движок работает, бензонасос нормально качает топливо. Но если заглушить машину, то уже через 5-6 минут завести будет проблемно. 

27.06.2021 в 12:39, lom сказал:

А давление в топливной рампе проверяли? 

Проверять при работающем моторе или на заглушенном? Когда движок работает, проблем вроде нет. Работает без пропусков. У меня также стоит ГБО и на ходу, при переключении с бензина на газ или наоборот, тоже никаких проблем не возникает. Получается, что когда движок работает, бензонасос нормально качает топливо. Но если заглушить машину, то уже через 5-6 минут завести будет проблемно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня похожая проблема. Поменял топливный фильтр, теперь на холодную заводится хорошо, на прогретой со второго раза. Давление в топливной рампе 3.5 бара, как заглушишь 0, при включении зажигания бензонасос не включается, начинает работать когда заводиш. Что может быть? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Evgektor сказал:

Поменял топливный фильтр

Осталось поменять насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgektor сказал:

Тоже об этом думаю.

А что там думать? сними шланг и в пластиковую бутылку. Посмотришь сколько накачало без заведения авто. Потом с новым насосом тоже самое, и увидишь что минимум в 2 раза новый насос качает больше за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 19:35, Alex_nik сказал:

А что там думать? сними шланг и в пластиковую бутылку. Посмотришь сколько накачало без заведения авто. Потом с новым насосом тоже самое, и увидишь что минимум в 2 раза новый насос качает больше за то же время.

Дело в том что насос не качает без заведения авто, только как начинаешь заводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex_nik сказал:

поздравляю. Донесли или убедили.

 

да какая разница?! важен результат!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования