Перейти к содержанию

куплю w163


sabik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! покупал тут на форуме год назад емелю, но чуть поездил, нужны срочно были деньги-продал.

Поездил потом на многом,но понял что хочу опять емелю.

москва и область . ищу срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть W163 МЛ350, двиг.3700, 2003г. Пробег 212000, 100% оригинал, так как машина переходила с нуля от первого хозяина и до третьего, только от человека к человеку и каждый владел по несколько лет и последний уже владеет с 2014г., проблем по технике никаких не было, за все время эксплуатации аккумулятор был поменян всего два раза после оригинала, последний поменян недавно. Масло в двигателе меняется раз в год, а это примерно в среднем 7-9тыс.км., в АКПП    и раздатке, тоже менялось всё по регламенту (жижи везде оригинал по мануалу), если коротко, то по технической части (двигатель, АКПП, ходовка, электрика), без проблем, есть только небольшие проблемы по ЛКП, но это наверное у всех таких машин, учитывая возраст и особенности заводской окраски, которое устраняется без проблем или оговаривается скидка на малярные работы!

Если есть интерес к этому автомобилю, то черкани в личку, обменяемся номерами телефонов и поговорим! 

Изменено пользователем Олегин
Добавил данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26.05.2021 в 12:04, sabik сказал:

Здравствуйте! покупал тут на форуме год назад емелю, но чуть поездил, нужны срочно были деньги-продал.

Поездил потом на многом,но понял что хочу опять емелю.

москва и область . ищу срочно.

Есть 350й , в нормальном , состоянии , есть конечно куда приложить руки , я покупал в том году под перепродажу с восстоновлением  , но оказался с запретом на регистрацию , вот ждали пока снимут , причем как оказалось приставы наложили арест в 19г на хозяина владевшего машиной с 11 до 15г , и даже не смотрели что машина давно давно сменила хозяина , на днях сняли все запреты 

Так как я не успеваю разгребать уже насущные проблемы по разбору , решил продать , за машину хочу 430т , сел и поехал , можно приехать посмотреть ко мне на разбор , ml350 , 2003г , черный требуется внешнее только работы и заменить маслосьемные колпачки по большому счету , салон на 4балла , есть страховка и диагностическая карта до ноября вроде 

Тел внизу

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 12:21, БулВиталий сказал:

 

Есть 350й , в нормальном , состоянии , есть конечно куда приложить руки , я покупал в том году под перепродажу с восстоновлением  , но оказался с запретом на регистрацию , вот ждали пока снимут , причем как оказалось приставы наложили арест в 19г на хозяина владевшего машиной с 11 до 15г , и даже не смотрели что машина давно давно сменила хозяина , на днях сняли все запреты 

Так как я не успеваю разгребать уже насущные проблемы по разбору , решил продать , за машину хочу 430т , сел и поехал , можно приехать посмотреть ко мне на разбор , ml350 , 2003г , черный требуется внешнее только работы и заменить маслосьемные колпачки по большому счету , салон на 4балла , есть страховка и диагностическая карта до ноября вроде 

Тел внизу

Здравствуйте! Спасибо за предложение , бюджет у меня на данный момент 350т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sabik сказал:

Здравствуйте! Спасибо за предложение , бюджет у меня на данный момент 350т

Приедь смотри , если что расписку и на месяц или два растянешь остаток 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования