Перейти к содержанию

Всем большой пламенный привет !


bagaudingamberd

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите есть вариант установить 2 дин андроид не уберая родной усилок и саб как можно сахпонить все родное только поменять головное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит простой вход то возможно если оптика то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виктор 42 RUS сказал:

Если у тебя стоит простой вход то возможно если оптика то нет.

А как узнать какой у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bagaudingamberd сказал:

А как узнать какой у меня ?

Если авто до середины 2000-го года, то усилитель (если он есть в комплектации) будет на проводах.

Если с 2002-го года, то если и стоит усилитель, то оптика.

А вот на переходках с 2001-го по 2002-й годы по идее должен быть усилитель на проводах, но допускаю, что у поздних переходок может быть и оптика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оптика 02.2001 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня 2001 год и оптика на Боуз. Тоже страдаю, как можно оставить все кроме бесполезного ГУ, а ГУ сменить на что-то более современное и более функциональное. Пока только выведенный аукс в паре с БТ модулем спасают.

Изменено пользователем StarAnt

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StarAnt сказал:

И у меня 2001 год и оптика на Боуз. Тоже страдаю, как можно оставить все кроме бесполезного ГУ, а ГУ сменить на что-то более современное и более функциональное. Пока только выведенный аукс в паре с БТ модулем спасают.

Если есть под рукой хороший электронщик, то (возможно) он выведет из усилителя отдельно линейные входы для того, чтобы запитать штатный усилитель сигналами от нештатного ГУ...

Если электронщика нет - тупик...

Тогда удалять штатный усилитель и внедрять усилители не 6 каналов - 4 канала на колонки, и 2 канала на саб. можно внедрить два усилителя  - 4 канала на колонки и 2 на саб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования