Перейти к содержанию

Задолбали радио и FM трансмиттер.


Greck

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане, выручайте!

Надоело слушать одни и те же диски, радио уже обрыдло окончательно( кроме максимума ничего особо не послушаешь нормального)..

 

Пришёл опять к вопросу установки AUX или блютуз. Сразу скажу что кассету пробовал,не то, глубина звука исчезает. 

 

Подскажите что можно сделать и к кому обратиться лучше по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кассета сохранилась, то попробуй на алишке заказать адаптер, который раздает плютус. Стоит копейки.

Работает он так: в него подключаешь аукс, а сам адаптер работает от юсб (в прикуриватель воткнул и все)

 

У меня обычный пионер 2din с ауксом, года 2 назад купил эту приблуду, телефон подцепляю по блютусу и слушаю че хочу.

Другу понравилась эта тема, у него старый мафон был, он к кассете подключил. На звук не жаловался. Может у тебя сам шнур аукс хреновый.

Типо такого у меня https://a.aliexpress.com/_A0TumR

 

Могу сказать, что эта штука за 100 рублей по тому курсу сэкономила мне тысяч 30, я уже думал придется покупать новую магнитолу на андроиде.

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быстро, дешёво и сердито - то Юсб адаптер выручает и открывает путь к более широким мультимедиа возможностям.

Но всё-таки лучше посмотреть ещё альтернативы)

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Greck сказал:

Подскажите что можно сделать

Сейчас какая магнитола стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих мерсах стоит фм трансмиттер baseus с двумя портами зарядки.

Работают отлично, слушаю подкасты и музыку с телефона.

Как хендсфри работают прилично, но тк штатные хендс фри в машинах есть, то не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, спустя месяц после старта топика,каюк пришёл команду... Сначала грешил на волокно(ибо мастер из сервиса пурги не нагонит), и мысленно собирался полностью перелопачивать всю музыкальную составляющую. 

 

Дальше переносимся в апрель, делаю плановое то и заодно решил проверить все предохранители. Сажусь такой в мл, а радио на всю ивановскую как заорёт. Думал умру, сначала от страха, а потом от радости. Но радости было суждено продлиться недолго, ибо в середине дороги просто опять всё закончилось. 

 

Со стороны это выглядит так:

Режим СД: диск 1, 00:00 и всё, будто на паузе. 

Режим ФМ: все частоты находит, но звука 0. 

Режим кассеты: кассету стороной меняет, но тоже звука 0, и время не идёт на 00:00 стоит. 

 

Решил проверить способ с поднятием предохранителей на радио,команд,мультимедиа в целом. Заработало, но опять не долго музыка играла))

 

Короче по итогу меня это задрало окончательно, и я купил себе Мистери майфун 2din. Фото ниже прилагаю, оценивайте, осуждайте))

 

Обязательно дополню отзыв после установки этой чудо балалайки нашего производства и расскажу исход. 

Screenshot_2021-07-24-11-12-24-910_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greck как оказалось всё очень просто. Нет оптики, нет звука. В принципе было предсказуемо, поэтому отдал балалайку отцу, в москвиче будет смотреться ну оч солидно:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования