Перейти к содержанию

Куплю Mercedes-Benz M-Класс (W164) с пробегом (190-224 лошади)


strong

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, edddos сказал:

такая же фигня,поехал смотреть первую и забрал,нисколько не жалею,не понимаю кто там по пол года ищет наверное так хотят купить,а вот 163 когда брал только третий вариант попался не ушатанный,машину можно не смотреть,достаточно посмотреть на ее владельца и уже многое становиться ясно 

Я пьяный на авторынке у перекупа покупал 163ий. С друзьями второй день куражились и после сауны рванули на авторынок в 15.30, когда авторынок уже закрывался в НН😁😁😁

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 18:55, Elistrat сказал:

Что хотите говорите про весь перечисленный бул щит. Пневма на 10 летнем корыте(это самый молодой теперь 164й) это гемор или куча бобла если ее делать нормально, а не из китайского говна и палок. А историй тут хоть отбавляй с воплями " пацаны я встал посреди дороги балон лопнул чо делать?". Так что не надо, может для нового авто это тема, а для старого корыта это минус.

пардон, а как мой токда назвать w163 с 206 тыс. Пробега-гроб?????????

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесят же такие люди...

Что по годам судят....

Так бл@ть если человек ухаживает за ним если, то  пох... 164, 163, или мондео 2000..- он ездит и безопасно ездит!

Или ебнутся в солярис заезжаный в котором масло первый рас в 30 тыров поменяли...

Выбирай

 

  • Спасибо 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_Arrt сказал:

Как бесят же такие люди...

Что по годам судят....

Так бл@ть если человек ухаживает за ним если, то  пох... 164, 163, или мондео 2000..- он ездит и безопасно ездит!

Или ебнутся в солярис заезжаный в котором масло первый рас в 30 тыров поменяли...

Выбирай

 

Согласен. Главное какой был уход и эксплуатация прежнего хозяина

  • Спасибо 1
  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочеш заморачиваться ищи что проще проверить.

Любитель мерса?

Ищи подборы в регионах, и дерзай за мерсом. В ремонте нехрена страшного.... ну тока старуху невышлют по инету...

Все ответы 164 кузова в ремонте давно есть, ищи гугули и меняй если что надо...

Ну насчет поджопника...

В доли слов человека есть правда. И что то потребует замены..., а что  и когда самому богу извесно, в этом и минус надежности щас.

Но как правило небывает так ездит -ездит -отрыгнуло...

В сегда есть что то прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DocFed сказал:

Согласен. Главное какой был уход и эксплуатация прежнего хозяина

Я смотрел, скока Ваш 163 вылизан был. Да это достойно уважения, хотя понимаю что он тоже не идеален)

Ну горбатый капот это:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex_Arrt сказал:

Я смотрел, скока Ваш 163 вылизан был. Да это достойно уважения, хотя понимаю что он тоже не идеален)

Ну горбатый капот это:D

😂

Горбатый вещь💪🏻👍🏻

7 минут назад, Alex_Arrt сказал:

Я смотрел, скока Ваш 163 вылизан был. Да это достойно уважения, хотя понимаю что он тоже не идеален)

Ну горбатый капот это:D

У меня его забрал первый же приехавший покупатель, даже не везя в сервис, предворительно почитав на драйве что я делал с авто

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 11:17, strong сказал:

Приветствую.
Рассматриваю к покупке такую машину.
Ищу именно 3.0 дизель на 190 лошадей, но можно и 224. Какой лучше брать
На что стоит обратить внимание при покупки. Каких годов ?
Вообще как машина по надёжности ? Какие могут быть "подводные камни" ?
Если не сложно прошу дать развёрнутый ответ.
Не "высосет" ли все деньги.
Прошу высказать свое мнение.
Спасибо.да и предлагайте варианты.

Можно в лчику. скину номер вообщаемся в whatsapp или viber.

Бюджет до 1100-1200

 

Так что ничего не бойся и ищи достойный аппарат. Тут как и на любом авто главное чтоб двс и коробас живые были, для этого диагност со старухой нужны, эндоскоп в цилиндры глянуть, с акпп сложнее но надо у продавца выпытать обслуживал ди акпп а так чтоб удостоверится что коробас жив-пожарить на авто и чтоб акпп не пиналась не тупила

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164 очень неплохой автомобиль. Безусловно есть нюансы, особенно в электрике/электронике. По кузову, подвеске, двигателю и всей механической части не проблемный. У меня на пневме, кстати. Наличие в городе профильного сервиса-не критично. Достаточно сервиса с адекватными и грамотными работниками.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Леокрым сказал:

164 очень неплохой автомобиль. Безусловно есть нюансы, особенно в электрике/электронике. По кузову, подвеске, двигателю и всей механической части не проблемный. У меня на пневме, кстати. Наличие в городе профильного сервиса-не критично. Достаточно сервиса с адекватными и грамотными работниками.

Найдутся люди, которые с вами не согласятся) От конкретного авто зависит. 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче так поднялись цены что дорестайловый 164 с мотором 272м 3.5, в который не побрезговал садиться стоил почти лям. Крайний дизель что попался на глаза и стоил в районе 900 тыр, напоминал мусорку на колесах, и вид имел настолько не презентабельный что мы с товарищем даже микрометр доставать не стали, там итак все было впринципе видно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DocFed сказал:


Горбатый вещь

На w164 тоже есть горбатый))) многие думают, что он от АМГ, но он от гибрида))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solomonicboy сказал:

Найдутся люди, которые с вами не согласятся) От конкретного авто зависит. 

Я не говорю, что мои слова есть истина в последней инстанции. Основываюсь на своем опыте владения этим автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

На w164 тоже есть горбатый))) многие думают, что он от АМГ, но он от гибрида))

Ага. Знаю! Еще бы найти его в продаже🥺

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 20:56, Alex_Arrt сказал:

Нехочеш заморачиваться ищи что проще проверить.

Любитель мерса?

Ищи подборы в регионах, и дерзай за мерсом. В ремонте нехрена страшного.... ну тока старуху невышлют по инету...

Все ответы 164 кузова в ремонте давно есть, ищи гугули и меняй если что надо...

Ну насчет поджопника...

В доли слов человека есть правда. И что то потребует замены..., а что  и когда самому богу извесно, в этом и минус надежности щас.

Но как правило небывает так ездит -ездит -отрыгнуло...

В сегда есть что то прежде

Нынче все так, я четыре года счастливо откатал на Рендж Ровер Спорте и почти два на Мини Кантримене жена ездила, и нормально все ходило и работало, и машины продались с соответственными состоянию ценами, правда ренджик можно было и дороже продать. А если тралить дно по низу рынка, в результате обычно рвется трал(кошелек) в последствии, зацепившись за камень армированный железом, которые предыдущие 8-10 хозяев телеги укрепляли )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ahead_full сказал:

Нынче все так, я четыре года счастливо откатал на Рендж Ровер Спорте и почти два на Мини Кантримене жена ездила, и нормально все ходило и работало, и машины продались с соответственными состоянию ценами, правда ренджик можно было и дороже продать. А если тралить дно по низу рынка, в результате обычно рвется трал(кошелек) в последствии, зацепившись за камень армированный железом, которые предыдущие 8-10 хозяев телеги укрепляли )))

Вот просто нечего добавить, честное слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2021 в 08:09, Ahead_full сказал:

Нынче все так, я четыре года счастливо откатал на Рендж Ровер Спорте и почти два на Мини Кантримене жена ездила, и нормально все ходило и работало, и машины продались с соответственными состоянию ценами, правда ренджик можно было и дороже продать. А если тралить дно по низу рынка, в результате обычно рвется трал(кошелек) в последствии, зацепившись за камень армированный железом, которые предыдущие 8-10 хозяев телеги укрепляли )))

Миник интересная машинка, кантрик был пол.привод? Я просто их не знаю вообще, а по виду очень нравиться

Ну, а на рэндж... я смотрю правда, когда проезжают и только одно на уме (царь)The capital... он царёвый

И никогда в голову не приходиламысль:"о рэнж в сервис наверно поскакал"!

Конечно, мечтаю о ягуаре))) пох .каком.

А надежность-это как обслуживаеш машину-для себя такой вывод)

Так просто даже пообщаться с такими владельцами интересней, чем "якобы надежных машин" каков их опыт экспл.

Альфо ромео тоже бомба, 

Извените за много текста, мне ли судить со 163 сундуком))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex_Arrt сказал:

Миник интересная машинка, кантрик был пол.привод? Я просто их не знаю вообще, а по виду очень нравиться

Ну, а на рэндж... я смотрю правда, когда проезжают и только одно на уме (царь)The capital... он царёвый

И никогда в голову не приходиламысль:"о рэнж в сервис наверно поскакал"!

Конечно, мечтаю о ягуаре))) пох .каком.

А надежность-это как обслуживаеш машину-для себя такой вывод)

Так просто даже пообщаться с такими владельцами интересней, чем "якобы надежных машин" каков их опыт экспл.

Альфо ромео тоже бомба, 

Извените за много текста, мне ли судить со 163 сундуком))

 

Да) Миньон полноприводный был)) к слову удивила проходимость этого чада БМВ с Пыжовским мотором, там свои приколы есть, но да, как верно подмечено, вовремя обслуженые не совсем кривыми руками ездят. Помню с женой хулиганили на миньоне объезжая коронавирусные блок посты по пересеченке нам казалось что нам очень надо в соседний городище попасть, но по каким-то причинам на жену не выписывался пропуск системой, на меня без проблем, а ей никак, может потому что беременная была и мать несовершеннолетнего, хз, не знаю))) я правда зачем-то испоганил его модным чип тюнингом и под тюнячку вырезал экологию, хз, машина и так ракета, но мне все хотелось больше и жадность взяла верх, так машина получила 232 лс вместо 184, на прошивке Stage 2 без экологии, на ее бараний вес в комплекте с полным приводом, едет достойно, но и бензинчик любит)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 05:59, Ahead_full сказал:

Да) Миньон полноприводный был)) к слову удивила проходимость этого чада БМВ с Пыжовским мотором, там свои приколы есть, но да, как верно подмечено, вовремя обслуженые не совсем кривыми руками ездят. Помню с женой хулиганили на миньоне объезжая коронавирусные блок посты по пересеченке нам казалось что нам очень надо в соседний городище попасть, но по каким-то причинам на жену не выписывался пропуск системой, на меня без проблем, а ей никак, может потому что беременная была и мать несовершеннолетнего, хз, не знаю))) я правда зачем-то испоганил его модным чип тюнингом и под тюнячку вырезал экологию, хз, машина и так ракета, но мне все хотелось больше и жадность взяла верх, так машина получила 232 лс вместо 184, на прошивке Stage 2 без экологии, на ее бараний вес в комплекте с полным приводом, едет достойно, но и бензинчик любит)

А я чето думал там бмв моторы))

А полный привод отлитал хоть раз по перегреву?

Миньйон прикольно))

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_Arrt сказал:

А я чето думал там бмв моторы))

А полный привод отлитал хоть раз по перегреву?

Миньйон прикольно))

Нет) проблем с ним у меня не было от слова совсем.

Но!

1 шумоизоляции на R-ках в заводе нет от слова совсем, меня хватило дня на три, потом машина ушла в студию на полную шумоизоляцию салона.

2 мотор пыжовский допиленый БМВ со всеми вытекающими вальватрониками, ваносами и прочей лабудой.

3 подвеска даже штатная жесткая настолько что на плохой дороге если газовать вылетят все коронки если на зубах таковые имеются

4 мотор склонен к масложеру с новья, вопрос в количестве масла на угар

5 при том что под капотом пакет сока объемом 1.6л оно без больших модификаций способно выехать из 5 сек до сотни, естественно в ущерб ресурсу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования