Перейти к содержанию

"Прыгает" центральный замок на водительской двери!???


Михаил_7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Просмотрев форум на эту тему, я нашёл уже "мёртвые" случае, но они не подходят.

У меня глючит центральный замок на водительской двери в момент открытия с пульта- он в прямом смысле прыгает.! Если повезёт,то смогу открыть дверь, если остановился в положении "закрыто", то я лезу открывать дверь из салона. На закрытие он работает хорошо. Всё остальное (3 двери и багажник) работают штатно.

Возможно глючит электромоторчик (некоторые на форуме его называют воздушной помпой) на замке двери и его нужно менять или, возможно, контакты или проводка ????
 
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
 
Спасибо за помощь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1697230094   купить и заменить

  • + 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gesha сказал:

A1697230094   купить и заменить

Спасибо БОЛЬШОЕ !!!🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизм замка. Моторчик тут не при делах. Он либо работает, либо нет.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, дело в микровыключателе самого замка, который срабатывает при открытии - блок управления не видит, что дверь открыта и начинает ее открывать заново, и так далее...

Возможно, дело в обшивке двери - если обшивка двери не дает "солдатику" замка выдвинуться полностью в положении "открыто" (или в положении "закрыто", это не особо важно, я описываю сам принцип работы), то микрик не будет срабатывать, блок управления будет давать команду еще раз, затем еще раз, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Насколько мне не изменяет память, даже TIPS по этому поводу был. На морозе "дубеет" уплотнитель ( он же кондомчик ) через который проходит тяга блокиратора замка. по TIPS его надо было менять , ну так можно немного отверстие увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования