Перейти к содержанию

Пропадает звук через 1 минуту работы.


Academic33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа. МЛ 164 320CDI американец VIN 4jgbb22e07a206166. Штатная музыка COMAND APS для США акустическая система объемного звучания Harman Kardon® Logic 7® CD-чейнджер с возможностью проигрывания MP3, на 6 дисков, ДВД для задних пассажиров. Проблема заключается в том, что через 1 минуту нормальной работы акустической системы пропадает звук, при этом экран на магнитоле работает, ДВД сзади работает, но только справа. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема или кто может эту проблему решить? Живу в г. Александров, Владимирской области (120 км от Москвы), если что могу подъехать куда-нибудь в радиусе 100-150км от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок видать сдох. Было такое. А по ремонту в раздел партнеры гляди и выбирай. Там все проверенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

Усилок видать сдох. Было такое. А по ремонту в раздел партнеры гляди и выбирай. Там все проверенные

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, сдох усилитель. Хотя видимых причин выхода из строя нет.(окисления и тому подобное) 

05.01.2021 в 20:38, W164 сказал:

Усилок видать сдох. Было такое. А по ремонту в раздел партнеры гляди и выбирай. Там все проверенные

в разделе партнеры не нашёл тем по ремонту усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений 73 сказал:

У меня такая же проблема, сдох усилитель. Хотя видимых причин выхода из строя нет.(окисления и тому подобное) 

в разделе партнеры не нашёл тем по ремонту усилителя.

В разделе партнеры есть клубные сервисы в которых могут определить неисправность. По ремонту усилка обратись в ремонт магнитол. Лично я так делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

В разделе партнеры есть клубные сервисы в которых могут определить неисправность. По ремонту усилка обратись в ремонт магнитол. Лично я так делал. 

Неисправность определена,  а вот отремонтировать у нас в городе никто неберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкость на 0 и проверить через пару минут, вырубился или нет. Если нет, прозвонить все каналы на сопротивление. Должно быть одинаковое и отсутствовать кз в виде 0 Ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2021 в 14:25, Евгений 73 сказал:

Неисправность определена,  а вот отремонтировать у нас в городе никто неберется. 

По факту неисправность была в голове из строя вышел сд. Починили. Работало без проблем три дня назад опять начались траблы. То не включится, пропадает звук и не реагирует ни на какие кнопки или чуть светится монитор. Лечится отключением питания. Кто ремонтировал голову говорит вина в оптике. Диагноста толкового в городе нет, ехать к тому кто приговорил уcилитель( у меня ещё на тот момент разряжался аккумулятор) нет желания))) Куда копать даже не знаю. Просто отключил пока питание чтобы не раздражаться.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! Если честно я бы по описанию проблемы в первую очередь предположил неисправность в блоке питания головного устройства.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 17:04, Евгений 73 сказал:

По факту неисправность была в голове из строя вышел сд. Починили. Работало без проблем три дня назад опять начались траблы. То не включится, пропадает звук и не реагирует ни на какие кнопки или чуть светится монитор. Лечится отключением питания. Кто ремонтировал голову говорит вина в оптике. Диагноста толкового в городе нет, ехать к тому кто приговорил уcилитель( у меня ещё на тот момент разряжался аккумулятор) нет желания))) Куда копать даже не знаю. Просто отключил пока питание чтобы не раздражаться.(

если оптика, то наверное методом замены или методом исключения из цепи оптики...

кстати, разряжать аккумулятор может именно из-за этого...

у меня на w220 из-за тв-тюнера аккум разряжался... вылечил заменой

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 17:04, Евгений 73 сказал:

По факту неисправность была в голове из строя вышел сд. Починили. Работало без проблем три дня назад опять начались траблы. То не включится, пропадает звук и не реагирует ни на какие кнопки или чуть светится монитор. Лечится отключением питания. Кто ремонтировал голову говорит вина в оптике. Диагноста толкового в городе нет, ехать к тому кто приговорил уcилитель( у меня ещё на тот момент разряжался аккумулятор) нет желания))) Куда копать даже не знаю. Просто отключил пока питание чтобы не раздражаться.(

у меня только замена решила вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования