Перейти к содержанию

Ищу СТАР в Краснодаре для кодирования DAS


poxek

Рекомендуемые сообщения

слетел трансподер - с брелока не закрывается/открывается, нужно сбросить(ошибка 17003 ключ транспондера недействителен, 50 открытий чего то там)

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 00:07, poxek сказал:

слетел трансподер - с брелока не закрывается/открывается, нужно сбросить(ошибка 17003 ключ транспондера недействителен, 50 открытий чего то там)

Если у Вас ключ-рыбка, то скорее всего надо ремонтировать и программировать  замок зажигания....

у меня было такое на w220, пришлось снимать мозги двигателя, кулису, замок зажигания, ключи и карточки кейлеса (по моему еще задний сам, но это не точно), отправлять  специально обученным людям, они производили ремонт, привязывали заново ключи и карточки и отправляли обратно...

так что, скорее всего, эта проблема  старом не ремонтируется, 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, big_andre сказал:

Если у Вас ключ-рыбка, то скорее всего надо ремонтировать и программировать  замок зажигания....

у меня было такое на w220, пришлось снимать мозги двигателя, кулису, замок зажигания, ключи и карточки кейлеса (по моему еще задний сам, но это не точно), отправлять  специально обученным людям, они производили ремонт, привязывали заново ключи и карточки и отправляли обратно...

так что, скорее всего, эта проблема  старом не ремонтируется, 

Ремонтируется, у меня машина заводится, просто не открывается с брелока. Лечится сбросом и привязкой транспондера

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, poxek сказал:

Ремонтируется, у меня машина заводится, просто не открывается с брелока. Лечится сбросом и привязкой транспондера

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, big_andre сказал:

ну-ну

у меня не рыбка, а выкидной ключ, в котором есть транспондер(семечка). Ее можно привязать старухой.

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования