Перейти к содержанию

Замена задних тормозных колодок


Александр3151

Рекомендуемые сообщения

В этом видео я расскажу как заменить задние тормозные колодки на автомобиле MERCEDES-BENZ ML350 W163. Всем спасибо за внимание и поддержку ,спасибо за то что участвуете в жизни канала всем здоровья и удачи!Приятного просмотра.Подписывайтесь на канал!https://www.youtube.com/channel/UCOHGvImV2g5qdxfWyyrkIRg

 

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! ставил я как то мейли и дня не покатался, выкинул, ватные до жути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама) Если человек не умеет колодки заменить, то вообще нефиг ему в машину лезть, даже при наличии видео. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорт газовым ключом еле-еле, он должен о усилия отвёртки назад заходить, возвращай клиента на переборку суппорта. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anton050 сказал:

спасибо! ставил я как то мейли и дня не покатался, выкинул, ватные до жути

А какие вы себе колодки поставили?

1 час назад, Lex911 сказал:

Реклама) Если человек не умеет колодки заменить, то вообще нефиг ему в машину лезть, даже при наличии видео. 

Реклама чего ? Колодок мейли??))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Александр3151 сказал:

А какие вы себе колодки поставили?

уже раза 2 ставил Текстар, не проблем, только пылят чуть больше, зато тормоза предсказуемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр3151 просмотрел твоё ВИДЕО и задался вопросом,:Ты  для ( кого ?), для чего всё свои ролики снимаешь?  Для "бабок' от просмотров ?  За видео, что потрудился и снял, можно было бы  плюсануть, но в очередной раз просмотрев второе твоё видео,  блин Саш,  ты вапще  - "рукожоп".  НИКОГДА !!! не отзывался так НИ о КОМ  на нашем форуме.  Думаю наши 'сторожилы" тоже оценили '  твою 'работу". Сужу с точки зрения перфикциониста (обозвали меня как-то таким словом дважды,  я прям обиделся даже, а оказалось 'ничего" ,- правда фсё). 

Саш,  без обид . Молодец,  что делаешь Сам, но здесь на публику играть не надо. Тебя же весь Мир смотрит,  помни об этом. 

С уважением Виктор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, opal сказал:

@Александр3151 просмотрел твоё ВИДЕО и задался вопросом,:Ты  для ( кого ?), для чего всё свои ролики снимаешь?  Для "бабок' от просмотров ?  За видео, что потрудился и снял, можно было бы  плюсануть, но в очередной раз просмотрев второе твоё видео,  блин Саш,  ты вапще  - "рукожоп".  НИКОГДА !!! не отзывался так НИ о КОМ  на нашем форуме.  Думаю наши 'сторожилы" тоже оценили '  твою 'работу". Сужу с точки зрения перфикциониста (обозвали меня как-то таким словом дважды,  я прям обиделся даже, а оказалось 'ничего" ,- правда фсё). 

Саш,  без обид . Молодец,  что делаешь Сам, но здесь на публику играть не надо. Тебя же весь Мир смотрит,  помни об этом. 

С уважением Виктор.

Ух ни чего себе тебя прорвало , Уважаемый Виктор, наверное вас кто то обидел и вы не знаете на ком свою обиду сорвать. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты глубоко ошибаешься. Ни когда не выносил свои  обиды на кого-то. Возраст не тот.  Если показываешь и рассказываешь помни о том , что это всё уже проделано мильён раз другими руками. Если есть у тебя привнести что-то  новое для мыловодов, - это респект тебе и уважуха ,  всё другое - шелуха.  

Дискуссию "кто прав и не прав " не вижу смысла продолжать.  По- этому заканчиваю. 

Саш, ещё раз с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, opal сказал:

Саш, ты глубоко ошибаешься. Ни когда не выносил свои  обиды на кого-то. Возраст не тот.  Если показываешь и рассказываешь помни о том , что это всё уже проделано мильён раз другими руками. Если есть у тебя привнести что-то  новое для мыловодов, - это респект тебе и уважуха ,  всё другое - шелуха.  

Дискуссию "кто прав и не прав " не вижу смысла продолжать.  По- этому заканчиваю. 

Саш, ещё раз с уважением.

Каждый остался при своём мнении, взяли бы Виктор камерку, и сняли как не по Рукожопски менять колодки смонтировали видео , выложили а мы бы рукожопы на всё это посмотрели. С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш техника съёмки и практика дела,- две разные вещи.  Ты показал ,как в сервисе  делают" на от 

е- сь" . Дальше не буду продолжать. Давай закончим, как нормальные, адекватные форумчане.  До встречи в других темах:).

И здоровья твоей машинке.

Изменено пользователем opal
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек старался, для новичков отличное видео

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Молотком по суппорту это как серпом по яйцам! После такого ремонта близко к машине не подпустил бы. Удачи в учении.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2020 в 01:48, Andrey45 сказал:

Саша! Молотком по суппорту это как серпом по яйцам! После такого ремонта близко к машине не подпустил бы. Удачи в учении.

Привет, а как без молотка😃сегодня сам менял первый раз задании  эти плавающие колодки как на видео тормозная система с одной стороны  не долго мудохался поставил а с другой ни в какую не садились,  Есть описание как суппорт с новыми колодками  на место ставить там с разных сторон на колодках выемки,  и так и сяк аж устал🤪

Изменено пользователем Bulbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки заменить... вчера заменил лампочку в пепельнице с разбором всей консоли между сидениями первый раз вот это приключение 

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SMAN817 сказал:

Колодки заменить... вчера заменил лампочку в пепельнице с разбором всей консоли между сидениями первый раз вот это переключение 

Кому что😃консоль на раз два разбираю собираю, то датчики менял поперечного ускорения то блок стекло подъёмников  это как раз плюнуть, а с колодками по мудохался, ещё переднии на очереди🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bulbas сказал:

Кому что😃консоль на раз два разбираю собираю, то датчики менял поперечного ускорения то блок стекло подъёмников  это как раз плюнуть, а с колодками по мудохался, ещё переднии на очереди🤪

 Так лампочку же не менял,консоль разбирается нормально.Тоже полез из за датчика.Прочитал что пропаять его можно,посмотрел на него он не разборный.Датчик поменял на б.у и все нормально или калибровал?

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже на бу поменял, вот чёт опять начинает загораться bas esp и колесо подтормаживает одно, три года отьездил после замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования