Перейти к содержанию

пермь - киров или киров -пермь...


рочморт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Пермяки...нужна информация как лучше проехать т.е через Омутнинск- Киров... или Гайны- Кажим-Визинга Республика Коми.  Поездка в середине июля буду очень благодарен за информацию.....

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я, лично, не могу ни чего сказать про эту дорогу, так как ни когда там не был. Может быть лучше поискать информацию в интернете, Терон например. Там часто описывают состояние разных дорог.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо...буду через Кировчан узнавать.

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.  Чем могу - помогу.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, рочморт сказал:

Добрый день Пермяки...нужна информация как лучше проехать т.е через Омутнинск- Киров... или Гайны- Кажим-Визинга Республика Коми.  Поездка в середине июля буду очень благодарен за информацию.....

если честно, я ни че не понял, что ты написал....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей меня интересует маршрут Ухта - Южноуральск.. поездка середина июля ...есть три варианта Киров - Омутнинск -Пермь-Екатеринбург.... Киров - Советск  _Иошкар-Ола -Казань..Киров- Вятские Поляны- Елабуга и дальше Уфа итд. Может кто нить посоветует как будет лучше ...как то так .

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял из Перми в Сыктывкар ч/з Киров в феврале. Перед поездкой интересовался вариантами проезда до Сыктывкара. На сколько понял из общедоступных источников, через Гайны на определенном участке (ближе к границе регионов) дороги нет, тупо накатанный участок на период хорошей погоды. Поэтому предпочел двигаться ч/з Омутнинск-Киров и т.д. Там от дороги на тот момент оставались хоть какие-то остатки... Через Гайны на Сыктывкар дорогу только ещё хотят делать. Эта хотелка местных депутатов тянется чуть ли не со времен "совка" но походу ничего не меняется.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования