Перейти к содержанию

NTG 2,5 и камера заднего хода


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане... Такая проблема... При включении заднего хода экран  головного устройства показывает чëрный фон с линиями движения...... Умерла камера или слетели какие то кодировки??? Если камера умерла, ремонтом пригодна она??? Старуха камеру не видит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soldatnord сказал:

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане... Такая проблема... При включении заднего хода экран  головного устройства показывает чëрный фон с линиями движения...... Умерла камера или слетели какие то кодировки??? Если камера умерла, ремонтом пригодна она??? Старуха камеру не видит... 

Камера накрылась, хорошая камера стоит 4-5 тысяч, поставить без проблем. Я на заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soldatnord А камера штатная? У меня был такой глюк на ГЛ 166-ом. Включил заднюю передачу, вижу черный экран, выключил-включил - ничего не поменялось. Заглушил, подождал, завел - опять черный экран, причем во всех режимах камеры 360. Вышел из машины, посмотрел сзади, а камера выехала (выдвижная) и не прячется. Потом, машина постояла некоторое время (минут 5-7), закрытая на охрану, смотрю, опа.... камера спряталась. Завел машину, все работает, как положено. Было один раз за 5 месяцев, глюк какой-то..... 

Изменено пользователем piter

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soldatnord сказал:

IMG_20200616_181441.jpg

Кстати есть у меня оригинальная камера как раз от ntg 2,5

389AA9CB-1B5F-430E-86E2-70D0087FC779.jpeg

Только что, Юрий уфа сказал:

Кстати есть у меня оригинальная камера как раз от ntg 2,5

389AA9CB-1B5F-430E-86E2-70D0087FC779.jpeg

Можешь в ватс ап написать скину фото  89674540111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Юрий уфа сказал:

Кстати есть у меня оригинальная камера как раз от ntg 2,5

389AA9CB-1B5F-430E-86E2-70D0087FC779.jpeg

Можешь в ватс ап написать скину фото  89674540111

 

798B6D80-3637-4343-9C47-170EEB8D5420.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования