Перейти к содержанию

Нужно посмотреть турбину в Нижнем Новгороде


capitanml350

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! 

Хочу купить в интернет-магазине в Нижнем Новгороде турбину для пылесоса Makita VC3510, производства Италия. Они отправляют только после полной предоплаты.

Один раз уже приобрел похожим способом, пришла китайская. Поставил, но проработала она не более 3-х часов и ремонту не подлежит.

Очень важно убедится, что покупаю турбину именно производства Италия.

Магазин Clean Tech, г.  Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1 Б к1, +7-920-253-13-29.

Может ли кто лично подъехать, и убедится в оригинальности производства (Италия), купить и отправить в Калугу. Фото оригинала и деньги вышлю. Связь удобнее в WhatsApp по номеру 8-930-758-98-76.

Благодарю за помощь и человеческое отношение!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний вы на связи?))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori На привязи))

@capitanml350 смогу посмотреть не раньше чем через неделю. Если не найдешь никого могу заехать. Правда сразу говорю нихрена не понимаю в них.

Могу ещё вариант предложить, чел занимается на работе поставкой инструмента, могу у него спросить и возможность поставки запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 Большое спасибо!!! Василий из Нижнего откликнулся, надеюсь срастется покупка через него. Отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования