Перейти к содержанию

Замена задних амортизаторов


Hmurzik

Рекомендуемые сообщения

В общем, застучали задние амортизаторы, машина без пневмы, стоят сейчас Бильштайны B6 - и спереди, и сзади. Посмотрел цены на бильштайны, и понял, что для меня они кусаются, присмотрелся к Monroe D8081. Отсюда два вопроса - не скажется ли замена амортов на высоту машины? Она же вроде бы пружинами определяется, нет? И второе - кто пробовал эти стойки, как они себя ведут на W164-ых? Ну и по замене задних стоек - мануал может кто подкинет, или так опытом поделится, сколько времени это занимает в среднем. 

Изменено пользователем Hmurzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил таки стойки, на эти, монровские. Сравнивал бильштейновскую и монровскую - по размерам абсолютно всё один в один, чуть-чуть разница только в длине резьбы на штоке - у монровских стоек примерно на 5мм больше длина резьбы. После замены стоек зад машины поднялся сантиметра этак на 3, поведение стало намного лучше, чем на старых стойках. Теперь вопрос в том, сколько они прослужат. 

Изменено пользователем Hmurzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования