Перейти к содержанию

Шипы или лето? 16.03 поездка на Эльбрус


Superradg

Рекомендуемые сообщения

Извините если не там создал тему. 

Как у вас там ребята с дорогами в Приэльбрусье?

16.03 еду на Эльбрус на лыжах покатать с семьёй, вопрос в следующем. Стоит переобуваться в летнюю резину? А то уж больно жалко от Москвы шипы стирать по сухому асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ставрополе +18-20 уже несколько дней. В Минеральных Водах вчера +19-20 было, ехал с кондиционером))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую зиму как было, можно было вааще зиму не одевать:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981 Так я о том же, уже везде сухо практически. Хочу переобуть на летнюю.

Только вот в самом Терсколе и Азау хотел узнать, там ведь высота 2300 и похолоднее чем  в Минводах.

Поеду наверное на летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Superradg сказал:

Извините если не там создал тему. 

Как у вас там ребята с дорогами в Приэльбрусье?

16.03 еду на Эльбрус на лыжах покатать с семьёй, вопрос в следующем. Стоит переобуваться в летнюю резину? А то уж больно жалко от Москвы шипы стирать по сухому асфальту.

 

Липучка решает все сомнения)))

  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

 

Липучка решает все сомнения)))

 

4 часа назад, Superradg сказал:

@zhuk1981 Так я о том же, уже везде сухо практически. Хочу переобуть на летнюю.

Только вот в самом Терсколе и Азау хотел узнать, там ведь высота 2300 и похолоднее чем  в Минводах.

Поеду наверное на летней.

Ты поедешь с семьёй на летней резине в марте месяце в горы?:prof03: Я думаю зря, я бы наверно, поехал хотябы в апреле месяце,на летней, либо сейчас на зимней резине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин Поэтому и спрашивал какое состояние дорог в Приэльбрусье. На онлайн камерах все сухо, даже у подножья горы. Не вижу смысла ехать на шипах.Ну а если уж снежка подвалит, то поокуратней просто ехать. Есть еще мысль цепи прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MersoVozMeN сказал:

шипы там обуйте и все)

 

@Superradg , вот этот лучший совет!!!

Загрузишь в машину ещё четыре колеса... ну чтобы ничего и никого с собой не брать. Если одежда какая нужна, то всё что надо одевай на себя... и да, лыжи тоже)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IGARA сказал:

 

@Superradg , вот этот лучший совет!!!

Загрузишь в машину ещё четыре колеса... ну чтобы ничего и никого с собой не брать. Если одежда какая нужна, то всё что надо одевай на себя... и да, лыжи тоже)))

:smile8::smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Superradg сказал:

@сергей артюгин Поэтому и спрашивал какое состояние дорог в Приэльбрусье. На онлайн камерах все сухо, даже у подножья горы. Не вижу смысла ехать на шипах.Ну а если уж снежка подвалит, то поокуратней просто ехать. Есть еще мысль цепи прикупить.

нах те цепи, это не Верхний Ларс тебе)) а снежок будет. мокрый. а потом минус будет. но ехать там не сильно страшно,

 

просто я бы лучше сточил все шипы о асфальт или купил бы комплект липучки, стоит он дешевле костюма нормального, чем рисковать женой и дочей.

 

а там сам смотри, так то 163 машина крепкая, на обрывах ограждения, далеко не улетишь. 

 

п. с. раньше бы предложил отвезти на своей, не на мл, но ща здоровье уже не позволяет. могу дать машину, на зимней, если прям край. 

 

а еще могу дать доску плохонький райд (убил в последний раз и не делал уже) и ботинки-крепы бертон 42,5, все равно мне уже не ездить. а да вы ж лыжники)) 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Великий Спасибо за предложенную помощь! Я кстати тоже на доске катаю, это девченки мои на лыжах. Уже переобулся в летнюю резину. Поеду окуратненько. Раньше на жигулях на БЛ резине в любой сезон гоняли ничего страшного, прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2020 в 16:46, сергей артюгин сказал:

 

Ты поедешь с семьёй на летней резине в марте месяце в горы?:prof03: Я думаю зря, я бы наверно, поехал хотябы в апреле месяце,на летней, либо сейчас на зимней резине. 

:prof03: у нас рамный всеприводный внедорожик :muz_271:

10.03.2020 в 18:41, IGARA сказал:

 

@Superradg , вот этот лучший совет!!!

Загрузишь в машину ещё четыре колеса... ну чтобы ничего и никого с собой не брать. Если одежда какая нужна, то всё что надо одевай на себя... и да, лыжи тоже)))

это у вас не чего не брать а есть еще прицеп например и айрбэк к примеру на релинги:bm:

ну и там можно резину купить:prof03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования