Перейти к содержанию

Москвичи! СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР!!! Требуется 2 группа крови, резус положительный.


Ofa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни из Москвы!
Один мой очень хороший товарищ нуждается в помощи. Вернее его доча! Если есть у кого такая возможность, прошу помочь девочке.

Вот его обращение и контакты. Цитирую:
"Дорогие мои друзья! Извините за столь позднее обращение, но дело не терпит отлагательств. Есть ли у вас здесь в Москве друзья, родственники, знакомые, у кого 2 группа крови, резус положительный и отрицательный. Моей дочери нужны доноры, для поддержания её в реанимации, для борьбы с инфекциями. Сейчас она в коме. И зав отделением сейчас мне сообщила, что шансов выйти нам с реанимации живыми нет.... Но если случится чудо, и мы выйдем, то никакой пересадки у нас не будет, так как, мы даже подготовку к ней не переживём.... Если у вас есть такие люди, спросите пожалуйста у них, смогут ли они помочь моей дочери

Необходимо сдать кровь 2+ или 2- в РДКБ по адресу Москва, Ленинский 117 с 8:30 до 11:00 утра. С обязательной пометкой для СИЛИНСКОЙ СОФЬИ ЕВГЕНЬЕВНЫ."

Мобильный 89153506116, Андрей.

С уважением OFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог девочке здоровья, у меня такая но я очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75% людей имеют такую группу крови.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

75% людей имеют такую группу крови.....

У меня первая отрицательная, вроде как подходит ко всем, но я не могу быть донором... желтухой в детстве болел((

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные сдать можно? Я только на выходных буду в Москве. И ещё вопрос, с татуировками можно сдавать? Готов сдать! Даже еще один человек со мной готов сдать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ETIEN сказал:

В выходные сдать можно? Я только на выходных буду в Москве. И ещё вопрос, с татуировками можно сдавать? Готов сдать! Даже еще один человек со мной готов сдать.

 

Не знаю как в этом случае, но вообще ограничения только ВИЧ (СПИД), венерические заболевания, гепатит, какое-то временное ограничение по гриппу и ещё каким-то вирусным болезням, а также высокий гемоглобин.

Но всё это спросят перед забором крови и сделают быстрый тест.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

 

Не знаю как в этом случае, но вообще ограничения только ВИЧ (СПИД), венерические заболевания, гепатит, какое-то временное ограничение по гриппу и ещё каким-то вирусным болезням, а также высокий гемоглобин.

Но всё это спросят перед забором крови и сделают быстрый тест.

Я ранее, когда проживал в Узбекистане, постоянно сдавал кровь, в год 4 раза точно. Но дело в том, что в Узбекистане 1000% запрещено сдавать кровь если есть татуировки. На тот момент у меня не было татуировок. Поэтому поинтересовался, ну если можно, то в выходные постараюсь очень смотаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто хочет оказать помощь, даю ссылку и уточняю контакты  https://www.drive2.ru/l/551487545775489414/ 

 

 

5 часов назад, ETIEN сказал:

В выходные сдать можно? Я только на выходных буду в Москве. И ещё вопрос, с татуировками можно сдавать? Готов сдать! Даже еще один человек со мной готов сдать.

Думаю да. Потому, что в переписке они написали следующее:

"Это вопрос не пяти минут! Доноры нудны на протяжении определенного времени!

Там нужна не сама кровь, а частицы в ней. Гранулоциты! Они не живут долго, потому и не подходит просто кровь из банка! Надо переливать как только сдал донор!".

 

Прямой контакт матери девочки в ссылке. Спасибо!

Внутри есть ссылка с контактами, где предварительно можно проконсультироваться желающим сдать кровь.

Для удобства, вытащу её сюда https://podari-zhizn.ru/main/node/36196

Изменено пользователем Ofa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ofa сказал:

Дорогие форумчане, кто хочет оказать помощь, даю ссылку и уточняю контакты  https://www.drive2.ru/l/551487545775489414/ 

 

 

Думаю да. Потому, что в переписке они написали следующее:

"Это вопрос не пяти минут! Доноры нудны на протяжении определенного времени!

Там нужна не сама кровь, а частицы в ней. Гранулоциты! Они не живут долго, потому и не подходит просто кровь из банка! Надо переливать как только сдал донор!".

 

Прямой контакт матери девочки в ссылке. Спасибо!

Внутри есть ссылка с контактами, где предварительно можно проконсультироваться желающим сдать кровь.

Для удобства, вытащу её сюда https://podari-zhizn.ru/main/node/36196

Блин, что бы сдать 3 раза надо приезжать. :(

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, девочка умерла...
Всем, кто откликнулся, большое спасибо.
Модера прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования