Перейти к содержанию

Не крутит стартер после замены сальника вут


СержW163

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Братва, случилась такая х...ня: поменял сальник ВУТ, не снимая прямо на месте, долго возился, после замены не смог запустить двигатель, зажигание вкл, а пуска нет, и пищит приборка, как при оставленном вкл свете. 

В процессе замены очень мешал один из проводов, колхозный, не родной как я понял, в итоге я нечаянно выдернул один его конец и центральной консоли, ориентировочно из за майфуна, на ентом конце), ГАЙКА такая маленькая, антенный разъём. Так и не нашёл откуда он, может и не был прикручен. 

У кого какие мысли, как запустить сие двигло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СержW163 сказал:

Всем привет. Братва, случилась такая х...ня: поменял сальник ВУТ, не снимая прямо на месте, долго возился, после замены не смог запустить двигатель, зажигание вкл, а пуска нет, и пищит приборка, как при оставленном вкл свете. 

В процессе замены очень мешал один из проводов, колхозный, не родной как я понял, в итоге я нечаянно выдернул один его конец и центральной консоли, ориентировочно из за майфуна, на ентом конце), ГАЙКА такая маленькая, антенный разъём. Так и не нашёл откуда он, может и не был прикручен. 

У кого какие мысли, как запустить сие двигло?))

Привет) заряди АКБ или прикури! и заведешься

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заряжал, и прикуривал с тёщи, нифига. Попробовал с лаунча ошибки читануть, так он ни с одним блоком не связывается. Только в аам зашёл, выдал ошибки кан-шин. B1040,B1041..42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите разъёмы справа от педали газа...может фишка отошла..там EGS блок акпп

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RDK сказал:

Посмотрите разъёмы справа от педали газа...может фишка отошла..там EGS блок акпп

Спасибо, гляну, но хотя уже все разъёмы вроде как перетряхнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования