Перейти к содержанию

W164 Замена хром-накладки на заднем бампере


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, как крепится хром-накладка сверху на заднем бампере?   Она у меня замялась от удара прицепа (из-за выпавшего фаркопа :D ))

 

Купил новую, попробовал оторвать старую  - и как-то она крепко сидит... на клею что ли?  Может ее вообще изнутри надо крепить?

 

 

1-mercedes-ml-w164-w-164-hromovaya-nakladka-na.thumb.JPG.06c02d806227518648fac440934ad7ba.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вмятина у меня, не видна рядом когда стоишь, но с 9-го этажа отсвечивает, особенно когда солнце, менять не думал ещё.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта накладка на клею, необходимо оторвать старую, очистить старый клей и приклеить новую. Правда какой клей брать не знаю.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на амг бампере эта накладка снимается?

image.jpeg.eb47cd46c99bd55c99f5cdcd3385f388.jpeg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небыло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Все просто. Снизу по краям и по середине по 2 самореза крестовая отвертка. И на себя выдергиваешь из защелок.

Я уж думал бампер снимать придется, обошлось:blink:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования