Перейти к содержанию

(МОСКВА) Продам GL 350 2008 CDI Bluetec


kirill-26

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, kirill-26 сказал:

@t-55-2 В объявлении на автору есть подробности. Когда меняли прокладки теплообменника, все что можно вычистить - вычистили. Скан заказ-наряда имеется, делал в Ротексе.

По свечам: блок управления свечами накала новый, остальное не менялось.

@kirill-26 1 250 000 , снижено на автору

ну если не менялось, то снижайте до 1,1 млн, может кто и купит, отложив 200к на неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2пока не готов оценить неисправности именно на 200к, в моем сервисе тоже. Думаю, кто потащит в клубный сервис, тот узнает все поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kirill-26 сказал:

@t-55-2пока не готов оценить неисправности именно на 200к, в моем сервисе тоже. Думаю, кто потащит в клубный сервис, тот узнает все поточнее.

Ну тогда ищите тех, кто не знает, что такое 642 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже неплохой двигатель из дизельных

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos +1. Я хоть и новичок, но перед покупкой многое изучил, в нашем кузове бензиновые моторы не самые лучшие (в отличие от 113-го на 5л), так что выбор был осознанный и именно 2009 рестайлинг (211 лс вместо 224 лс, т.к. у последних была проблема с крошащимся коллектором турбины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2018 в 13:06, Dim651 сказал:

@DAUN так я вроде и не включаю дурака. Если есть, что сказать или претензии, то напиши в личку, обсудим.

А по теме, у меня вопрос форумчанам. Оставлять посты продажи машин от залетных, или тереть их.?

 

Топнем тему)))

 

А толку в личке???

Ты и там, после того как снёс мою объяву, ответил мне, что не собираешься ничего объяснять: "Читай правила!", ибо "я так решил")))

А на машинку, кстати, давали Год полной гарантии и я и Лёха555!!!

Вот верни мою тему, и спроси там у форумчан!)))

 

 

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 14:28, kirill-26 сказал:

@edddos +1. Я хоть и новичок, но перед покупкой многое изучил, в нашем кузове бензиновые моторы не самые лучшие (в отличие от 113-го на 5л), так что выбор был осознанный и именно 2009 рестайлинг (211 лс вместо 224 лс, т.к. у последних была проблема с крошащимся коллектором турбины)

а у 211 нет разве турбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos конечно есть, но она из другого материала сделана - на 224 материал был выбран изготовителем неудачно, крошился, стружка летела в турбину; на 211 эта ошибка была исправлена

Учитывая рекомендации, снизил цену до 1 185  на автору, если кто обратится отсюда - 1 150  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования