Перейти к содержанию

Помогите подобрать колодки от 3,5


Victormsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

У меня на 5.0 стоят супорта от 3,5 

соответсвенно по вину не могу найти колодки, подскажите номера передних и задних колодок для поиска

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут ли эти?

23925.210.1 передние

23924.180.1 задние

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Victormsk сказал:

Подойдут ли эти?

23925.210.1 передние

23924.180.1 задние

 

Привет Виктор. У меня ML350. Не придумывай велосипед и бери оригинал, не так уж и дорого - они не пылят. Я недавно менял по кругу и диски и колодки. Передние - A1644200820 (A1644202220 - новый номер), Задние A0044205220.

Я покупал в интернет магазине autopiter.ru - передние стоили 1500 рублей, задние 1400 рублей. В оригинальной упаковке, со всеми маркировками на самих колодках, проехал уже 20.000 км - износ минимальный. Только в этом интернет магазине нужно вводить номер детали без первой буквы A, то есть одни цифры. То есть передние 1644200820, задние 0044205220. Ниже цен по Москве я не нашел тогда. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klimenkomi@list.ru оригинальные колодки по 1500₽?. Это просто Подарок какой то. Вероятно Дед мороз, продает?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dim651 сказал:

@klimenkomi@list.ru оригинальные колодки по 1500₽?. Это просто Подарок какой то. Вероятно Дед мороз, продает?))))

 

Была такая мысль. Но есть много вариантов низких цен - ликвидация остатков, номер поменялся и машина не популярная - вот и лежат на складах эти колодки никому не нужные. Я давно на этом сайте покупаю, у них хорошие цены и сроки. Ну и проверено на себе, как говорится. Кстати на zzap.ru примерно такие же цены, но только там редко все будет в одном месте, а мотаться самому по Москве по базам из-за колодок - перебор.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реально есть перед 1500

зад 1300 за оригинал, но как то боезно что то очень дешего даже на ззап нет таких за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... Вот значит купите дороже, номера вам предоставили, выбирайте то, что не боязно и не дешево.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается))))). Посмотрел у Тиграна на сайте, тоже есть оригинал от 1500 руб.

Куда катится Мир?)))))). Надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2018 в 17:34, Dim651 сказал:

Интересно получается))))). Посмотрел у Тиграна на сайте, тоже есть оригинал от 1500 руб.

Куда катится Мир?)))))). Надо брать!

а что за сайт тиграна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victormsk посмотри в партерах продажи запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования