Перейти к содержанию

Набег в Витязево!!! Вот и началось!!!


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

И какое прекрасно время, отпуск, который и начался у меня 20.08. Жизнь заиграла новыми красками и так как неугомонный экипаж скандировал море, море, море то....

IMG_20180819_112833.jpg

Дорога, дорога ведёт от порога, ведёт от порога до.... приключений и всего интересного

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса выбиралась по прикатанному маршруту, но ... То корова, то плетень, то кака-та дребедень... Вариант С всегда присутствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Балашов- отдых.

Встреча с друзьями и привальчик до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, ящики делались в том числе и как столик порезать-покушать, получилось даже очень удобно..

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес, вел себя достойно, не смотря на преклонный возраст, и моё отношение к его внешнему виду, то руки не доходят, то ехать срочно надо, то ещё что-то происходит... 

Не много ха-ха: теперь я понимаю людей которые красят машины в цвет РЖАВЧИНА

Сотрудники ДПС, теряют всякий интерес, и отворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро следующего дня было занято сборами, свежий Кубинский кофе заварен в термос, реально Кубинский, ну тоесть с Кубы... Это не передаваемый вкус и аромат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр этой живительной влаги в прошлый набег в 2017 году реально ну очень выручил не дав заснуть за 200 км до окончания маршрута - Витязево у Омара. Этого удивительного человека, ставшего Другом.

Экипаж пока спит, по-этому фотографий мало, думаю будет позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка на газе, заправлялся в Казани 22.90 и когда увидел ценник 29.00 ну как-то мягко говоря был шокирован, елы-палы, а он же .... Одним словом, за Что???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вольно вспомнились слова из песни С.Слепакова "Ну это общий Российский газ, а мечты сбываются только у Вас"...

В Тимошевске нафигатор дал пробку км 12, и скорость движения 0-10 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

А машину то покрасить не мешало бы ))))

Хотел поставить плюсик, но они странным образом кончились.

 @Domovoy если не покрасить, то хотя бы самому зачистить ржавчину и дунуть с баллончика грунтом с преобразователем и белой краской. Всё лучше чем так. Не только гаишникам, но и мне глаз режет... Тем более, что руки у тебя правильно растут и хорошо дружат с головойB). Хорошего отдыха, я то же в сентябре планирую стартовать...:rolleyes:

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Domovoy сказал:

Утро следующего дня было занято сборами, свежий Кубинский кофе заварен в термос, реально Кубинский, ну тоесть с Кубы... Это не передаваемый вкус и аромат...

 

да... кофе кубинский реально хорош))) жалею что взяал его с Кубы только мало... знал бы кулограммов парочку бы притащил)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shved сказал:

Хотел поставить плюсик, но они странным образом кончились.

 @Domovoy если не покрасить, то хотя бы самому зачистить ржавчину и дунуть с баллончика грунтом с преобразователем и белой краской. Всё лучше чем так. Не только гаишникам, но и мне глаз режет... Тем более, что руки у тебя правильно растут и хорошо дружат с головойB). Хорошего отдыха, я то же в сентябре планирую стартовать...:rolleyes:

Самому, стыдно, но руки не доходят, пару раз пытался отдать малярам, но но но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер, есть минутка, пробки в Тимашевске... А поехали так:

Через Брюховецкую-Гарбузовая Балка-Новоджерилиевская-Роговская-Рогачевский-Гречаная Балка-Новониколаевская-Полтавская-Славянск-на-Кубани-Анастасьевская-Варениковская-Гостагаевская-Анапа-Витязево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море теплое, ветра практически не было, на небе ни облачка..

IMG-20180822-WA0001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупавшись, погревшись.. Ну кушать хотца, как вот ул.Батарейная 11, не просто можно, а очень вкусно готовят... Чек на четверых салаты, супы, второе (с мясом), компоты и вкусняшки -700 руб. Хорошо... Овощи фрукты, напротив кафе в палатке.

IMG_20180822_140812.jpg

IMG_20180822_140803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет , а разве это отдых, где джага-джага и жига-дрыга, а нету... Хочу просто купаться, загорать и строить с малыми замки из песка... А танцы,  бум бум и бум бамом, ну не как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Domovoy сказал:

Кто-то скажет , а разве это отдых, где джага-джага и жига-дрыга, а нету... Хочу просто купаться, загорать и строить с малыми замки из песка... А танцы,  бум бум и бум бамом, ну не как... 

Да нормальный отдых, но в Витязеов больно уж дофига народу и не люблю я песок, гальку люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Продолжаем...

Народу@t-55-2 действительно много, но всё в этом мире относитьно... В прошлом году объехали чуть чуть побережья в сторону Сочей, и что, вернулись обратно к Омару... Утриш, дельфинарий да, но инфраструктура два магаза три ларя... Кабардинка о как нам её хвалили, но коробли на рейде Новоросса, Цемдолина и каменный пляж шириной 10 метров... На него мои малые вышли, пару камешков кинули, хорошо что не на кого Бог не послал... Плюс яблоку негде упасть... А про поиски молочки малым перед сном вообще гиблое дело... "Добрый вечер, у Вас есть творог детский или йогурт питьевой? Нет, купите пиво... Я вас о нем не спрашивал... В итоге полтора часа беготни и ...." И ещё, место для стоянки в Кабардинке выбрали через дорогу от набережной, рядом кафе, название не помню, но запомнилось оно двуми колоритными персонажами Ромочка и Серёженька, междусобойные обращения повара и кассира... Да и тот набор блюд корорый мы купили у них, в Витязево обошёлся бы в три раза дешевле... В Витязево песок, ширина прибрежной линий достаточная для комфортного отдыха, а нет желания быть у воды останься на дюнах, до моря метров 100-150 и вокруг тебя на 80 метров никого: хочешь книжку читай, хочешь в космос летай...

Изменено пользователем Domovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем, не нравится состав продуктов в пятерочке можно шлёпать к частникам... Аптеки пожалуйста, не нашли что надо, можно попросить Омара, он работает в самой Анапе, по дороге домой захватит... Да и вообще, хочешь мясо пожалуйста, хочешь развлечений тоже самое, за углом, реально, вышел за калитку повернул направо 50 метров и начинается улица кабачьков и ресторанчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обещал немного фото утренней Казани

IMG-20180823-WA0010.jpg

IMG-20180823-WA0011.jpg

IMG-20180823-WA0006.jpg

По дороге на Юг...

IMG-20180823-WA0004.jpg

IMG-20180823-WA0005.jpg

IMG-20180823-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования