Перейти к содержанию

Нужны отделочники в Питере


Basic

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Нужны отделочники в Питере! Ремонт офисных помещений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brusver , смотря как работать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Basic сказал:

Приветствую! Нужны отделочники в Питере! Ремонт офисных помещений!

Ищите на профильных форумах, а не на автомобильном. Они есть по специализациям, с диспетчерами услуг, с отслеживанием заказов и отзывов. Даже самые «честные» прорабы, набрав заказов от жадности и не имея в достаточном количестве рабочей силы для их исполнения, идут туда. Друг с другом они общаются, как друзья детства при клиенте, хотя порой видят друг друга впервые. 

Делюсь своей личной бедой - уважаемый, компанейский и весь такой прораб-форумчанин нагло обманул меня и с рабочими и с работами. В итоге моих убытков под миллион, ремонт начал рушиться не дожидаясь окончания. А человек этот пропал и с форума и из контактов. Вы даже не представляете, как меня жалели поставщики, когда я просила привезти те же материалы ещё раз. 

Работайте только с профессионалами. По рабочим гарантиям, с договорами официальными, а не по-договоренности. Ибо хороший парень - не профессия.... а вас потом никто не пожалеет и не поможет. 

удачи!

5 часов назад, Brusver сказал:

Сколько платишь

Сколько за час берёшь? Продлевать можно, если понравится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котик , дело в том, что у нас, на форуме, есть тоже строители! И почему бы не поделиться работой! По поводу знакомых - тоже несколько раз "обжигался"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Basic сказал:

@Котик , дело в том, что у нас, на форуме, есть тоже строители! И почему бы не поделиться работой! По поводу знакомых - тоже несколько раз "обжигался"! 

Вот и я с такими же добрыми мыслями поделилась работой. 

С людьми, даже хорошими, иногда случается какая-то хрень... и они начинают дружить и быть хорошими в одну сторону.... в любом случае, аккуратнее и хорошего ремонта! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования