Перейти к содержанию

Дребезжание дверных ручек


Рекомендуемые сообщения

Когда музыку немного погромче делаю дребезжат задние дверные ручки,особенно снаружи слышно, снимал обшивку все болтики протянул не помогает,может есть решение кто как борется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Возможно дверной блок-щит плохо закреплён?!  Или на нем что-то ! Если снять обшивку и увеличить звук дребезжание остаётся?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, edddos написал:

Когда музыку немного погромче делаю дребезжат задние дверные ручки,особенно снаружи слышно, снимал обшивку все болтики протянул не помогает,может есть решение кто как борется

Модет вкладки под дерево? Крышки которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не изнутри тишина дверная карта как влитая,снаружи если надавить на ручку то тишина,отпустить дребезжание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos Такая же проблема, решение мной пока не найдено, а как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может штатная шумка от времени ссохлась и осыпалась? У меня такое было, правда на 163. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разбирал дверь и шумка там совсем новая ,она не причем дребезжит ручка ,если ее держать то не дребезжит,все болтики затянуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos у меня стоят хромированные накладки под ручки, чтоб краску не царапали ногтями. По звуку на них похоже, но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал в очередной раз дверь и обратил внимание что между динамиком и корпусом нет шумоизоляции возможно причина в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь прокладку ставить? Результат озвучь потом. Аналогичная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поставил прокладку из твердого паралона ,но все равно дребезжала,с торца двери выше замка есть заглушка резиновая ,за ней саморез,я его ослабил немного и ручка дребезжать перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования