Андрей приветствую! сервопривод стоит прямо на самой заслонке(корпусе печки) ,центрального диффузора, чтобы к нему подобраться надо снять приборку и заглянуть на право (прикручен 3 винтами)   надо поддеть с низу центральный дифузор и вытащить на себя -там доступ к самой заслонке(на диффузоре зацепы 4 шт.,2 снизу 2 сверху)       чтобы снять саму заслонку надо Акуратно,отжать пластиковый зажим-на втулке, вынуть сначала её(с левой стороны) ,вынимается
    • +
    7