Перейти к содержанию

Заказ пружин от Vlad Springs w163


Мади Избасов

Рекомендуемые сообщения

@Толич аморты на перед взял, так как один уже потёк, Пружины назад жду жду терь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мади Избасов сказал:

@Толич аморты на перед взял, так как один уже потёк, Пружины назад жду жду терь 

Я при замене пружин поменял задние амортизаторы, передние не трогал, они нормальные. Думаю, передний потек, т. к. из-за "просаженной" подвески работает неправильно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич ну перед да я понял что из за всего этого и потек. Из за низкой посадки )) как на приорах )) задние амики как снимут глянем, если что и их под замену 

Изменено пользователем Мади Избасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич +1000,по фото видно "лежит"машинка у Мади, Дима а чё у тебя на скорости ухудшилось? рыскает?или качает? лапти255?

@Мади Избасов Дима прав! канеш лучше поменять и аморты,т.к. узел там ,мягко говоря "неудобный" чтобы лазить туда постоянно,поменять и забыть,начнёте разбирать поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад машина стала намного выше, что сказалось на аэродинамике и чувствительности к боковому ветру.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мади Избасов сказал:

Смеётесь все (((

image.jpeg

image.jpeg

чем выше горы тем ниже....ну пузотер же братан.проверяй всю подвеску,меняй пружины.это не мл это шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов

Тут все просто

1. Заменить пружины

 http://olx.kz/obyavlenie/pruzhina-na-mercedes-w163-ID80B2y.html

 

2. Заменить аморы

http://olx.kz/obyavlenie/amortizatory-bilstein-sachs-dlya-mercedes-w163-ID79OcY.html

3. Отрегулировать торсионы и сход/развал.

4. Высоту же положенную знаешь же.

И усе....

 

 

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , какая высота самая идеальная? Перед и зад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов 

высота индивидуальна, надо пробовать. Но перед под жопу делается в целом

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy ну это да понял что перел подведу под зад. Хотелось бы от пружин Влада получить 50-52 см, вот это было бы супер для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов если берите их стандартные пружины 1.5 дюйма. То так и должно быть.

Если только не просели подушки кузова.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy подушки вроде живые и не особо просевшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов тогда ставь. У меня было 53 см)

Если что у меня скидка есть небольшая 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy говорю что от тебя тогда . Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов  нет.  Скидка для того кто покупает. Могу отправить. Уже отправлял несколько раз. Жалоб нет.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy сколько хоть скидки дают клубным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мади Избасов пока что цена 11 рублей вместо 12.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите кто ставил пружины от Влада, как они себя ведут спустя несколько лет, как ведет себя машина после установки, пишут, что после установки сильно поднят зад, управляемость не страдает? Если сравнивать с саксами, монро, бильштейном? Лопнула пружина одна, думаю, что взять на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugo9922 приветствую. Бери и ставь у Влада. Супер качество и все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gugo9922 сказал:

Добрый день! Подскажите кто ставил пружины от Влада, как они себя ведут спустя несколько лет, как ведет себя машина после установки, пишут, что после установки сильно поднят зад, управляемость не страдает? Если сравнивать с саксами, монро, бильштейном? Лопнула пружина одна, думаю, что взять на замену.

привет! Я тоже когда то выбирал, вывод сделал - нужно брать только усиленные пружины, но не влад, много негатива, хотя есть любители задранного зада или плиты в багажнике, да простит меня Ян и Питерские соклубники. Остановился на бильштайн калиточных, 2года прошло пока не жалею. Тем полно, изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2021 в 19:42, Anton050 сказал:

привет! Я тоже когда то выбирал, вывод сделал - нужно брать только усиленные пружины, но не влад, много негатива, хотя есть любители задранного зада или плиты в багажнике, да простит меня Ян и Питерские соклубники. Остановился на бильштайн калиточных, 2года прошло пока не жалею. Тем полно, изучай.

А без калитки нормально будет? не сильно жестко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,ставить только правильно они у нас “пузырем” наружу.

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SMAN817 сказал:

Нормально,ставить только правильно они у нас “пузырем” наружу.

Так так поподробнее...что за пузырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, gugo9922 сказал:

Так так поподробнее...что за пузырь?

Фото с авито,можно когда снять по своим посмотреть(если правильно установлены)3E413403-F4EE-40E5-9C4D-8F728F4B1B1B.thumb.png.4287db7cf03b9fb281612b863db816c0.png

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SMAN817 сказал:

Фото с авито,можно когда снять по своим посмотреть(если правильно установлены)3E413403-F4EE-40E5-9C4D-8F728F4B1B1B.thumb.png.4287db7cf03b9fb281612b863db816c0.png

Лопался нижний виток на новой усиленной пружине бильштайн,нашёл только то что была не правильно заряжена мин на 15 смотрела вперёд,а вторая целая мин на 5-10 назад наружу может из-за этого лопнула может нет хз.зарядил такие же(раза 3 перебирал чтоб поточнее наружу смотрели) пока все нормально.А и сверху стойку откручивать удобнее головкой средним ключом,(тут были споры что за ключ хорошо вспомнил) был у меня такой наборчик.image.thumb.jpg.8add562f659e9266f0a569f8088eb397.jpgбез него не получалось сорвать пару гаек.

Изменено пользователем SMAN817
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования