Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Стоит машинка ml 230. Какое масло заливали - неизвестно. Какое масло лучше заливать и чем промывать двигатель, если это необходимо?На форуме почитал, слишком много мнений и запутанно (машина 1998г 400 000 пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала залить что-нибудь не очень дорогое и определитьсч с расходом и течками. Заодно и мотор помоется. Через 2-3 тк сменить. Как раз будет время подумать

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230....был у меня,мотор вообще неприхотливый,особо не заморачивайся,поусентетику лей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Лукоил с лукойловской заправки купил.

  • + 1

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на цешках лил лук полусиннт. по 2г с лишнем всё гуд было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же 111й мотор, масло жрать не должен вобще, если ухоженный. Присоединюсь к SHV - залей какой-нибудь Лукойл 5w40 синтетику, через 3 тысячи слей и уже определяйся с маслом. Я в такой мотор на ешке лил мобил 0w40 (но с мобилом нужно быть уверенным что оригинал), зимой лил Xado atomic 0w30, впечатления сугубо положительные от обоих масел. Также сейчас есть Лукойл полартех 0w40, который судя по ойл клабу не хуже мобила, но и 5W40 лук за 1000р неплохой(лью в МЛ сейчас, очень доволен, правда меняю каждые 5 тысяч ибо не жалко, т.к. дешего).  

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрелась машинка ml 230. Какое масло заливали - неизвестно. Какое масло лучше заливать и чем промывать двигатель, если это необходимо?На форуме почитал, слишком много мнений и запутанно (машина 1998г 400 000 пробег)

Рустам, не ваш ли авто в продаже на соответствующем сайте? Серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Приобрелась машинка ml 230. Какое масло заливали - неизвестно. Какое масло лучше заливать и чем промывать двигатель, если это необходимо?На форуме почитал, слишком много мнений и запутанно (машина 1998г 400 000 пробег)

Рустам, не ваш ли авто в продаже на соответствующем сайте? Серебро.

 

Да, серебряная моя. Пока покупатели думают я думаю доделать её потихоньку и кататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования