Перейти к содержанию

Шины. Кто, где покупает?


parazit74

Рекомендуемые сообщения

началось бадания.продавцу что надо продать то он тебе и впарит.сам в торговле.а по вопросу инт.магазины нет советов.опыта где хор где плох.тоже интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось бадания.продавцу что надо продать то он тебе и впарит.сам в торговле.а по вопросу инт.магазины нет советов.опыта где хор где плох.тоже интересуюсь

я не ищу советов, в принципе в первом посте я написал чего хочу и выбор более-менее сделал. Хочу просто просмотреть магазины где другие покупают, чтобы сравнить цены, может найду более выгодные предложения чем в Челябинске.

У нас ценник за Toyo OPEN COUNTRY A/T+ 255/65 R16 109H - 5 765 руб.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

началось бадания.продавцу что надо продать то он тебе и впарит.сам в торговле.а по вопросу инт.магазины нет советов.опыта где хор где плох.тоже интересуюсь

я не ищу советов, в принципе в первом посте я написал чего хочу и выбор более-менее сделал. Хочу просто просмотреть магазины где другие покупают, чтобы сравнить цены, может найду более выгодные предложения чем в Челябинске.

У нас ценник за Toyo OPEN COUNTRY A/T+ 255/65 R16 109H - 5 765 руб.

 

и что это дорого? карейци так стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дорого или нет - не знаю. Я зиму брал практически за такой же ценник (в сентябре-октябре 2015г.). Еще смущает, что они все равно привозят, а не здесь на складе наличие. Вот и подумал может где-то и подешевле можно найти и так же привезти транспортной.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в японии если  баржу резины брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дорого или нет - не знаю. Я зиму брал практически за такой же ценник (в сентябре-октябре 2015г.). Еще смущает, что они все равно привозят, а не здесь на складе наличие. Вот и подумал может где-то и подешевле можно найти и так же привезти транспортной.

стало интерестно открыл сервиску свою(шина TOYO Proxes S/12 , 275/55R17 цена 7200  23.08.13г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь имел дело с данными продавцами? http://www.diskishiny.ru/oplata-i-dostavka/

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

по отзывам смотрел предыдущую версию данной резины (то есть предыдущее поколение)...народ пишет, что не сильно шумная.

Если верить информации с данного сайта http://www.shiny-online.ru/cgi-bin/rshop.pl?dsco=143&cart_id=29583101.143.12976&sowigan=GAN&Breite=255&Quer=65&Felge=16&Speed=H&kategorie=&ranzahl=1&tyre_for=&x_tyre_for=&rsmFahrzeugart=ALL&Label=E-E-71-2&details=Ordern&typ=R-273350

то уровень шума 71 дБ.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

по отзывам смотрел предыдущую версию данной резины (то есть предыдущее поколение)...народ пишет, что не сильно шумная.

Если верить информации с данного сайта http://www.shiny-online.ru/cgi-bin/rshop.pl?dsco=143&cart_id=29583101.143.12976&sowigan=GAN&Breite=255&Quer=65&Felge=16&Speed=H&kategorie=&ranzahl=1&tyre_for=&x_tyre_for=&rsmFahrzeugart=ALL&Label=E-E-71-2&details=Ordern&typ=R-273350

то уровень шума 71 дБ.

 

Смотрел я их сайт на этой неделе, пилять. там ценнниГ конский, как я понял за 1 шт...

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да там ценники вообще не адекватные.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

думаю ущербно у меня 275 без обвеса да и 285 была-бы нормуль думаю а у тебя обвес смотреца будут глубоко во внутрь и почему р16 а зима р17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

не знаю кому как, а меня устраивает в принципе как смотрится данный размер резины. Стояла летом 275\70\Р16 .. смотрится канеш получше, но управляемость хуже((( мне не понравилось.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем добра!

 

Сам сейчас в поиске летней резины (зима сейчас стоит липучка 265/65/R17, хочу взять на лето 255/65/16, ну и диски тоже 16-е, у меня к тому же АМГ обвес заводской, не будет ущербно смотреться данный размер, клубни, как думаете? И не сильно ли будет шуметь по асфальту именно резина топикастера, которую он заказл, хочется и полугрязь, и что бы не шумела ))) Такая резина вообще существует? ))

думаю ущербно у меня 275 без обвеса да и 285 была-бы нормуль думаю а у тебя обвес смотреца будут глубоко во внутрь и почему р16 а зима р17?

 

Да потому что машину взял на 17 катках. А если взять диски с меньшим вылетом, что бы во внутрь не смотрелись, исправит это ситуацию?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинске заказал по 5795. на сайте http://chel.express-shina.ru/

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори ошибся,у меня не TOYO  а  KUMHO 

TOYO были старые при покупке.

а поставил именно https://market.yandex.ru/product/624171?clid=502&hid=90490&nid=54469

проехал с апреля по настоящий момент 12000 км.износ почти не виден.резиной очень доволен.

Kumho Ecsta STX KL12 285/60/R18 

IMG 20160303 160636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,

Во всех отзывах пишут, что она страшно шумная. Как ощущения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь.они наверное шумной резины не видели))

приезжай в гости-дам прокатиться))

кстати по ссылке-там косяк на яндексе.

он пишет все сезонная-вранье.это лето!

он пишет цену конскую-тоже вранье.брал по 10800 за баллон.

пробую скопировать полностью название и в поисковик на яндекс-и по другим сайтам выдает правильно.

резина мягкая.дорогу держит на 5 баллов.в ливень прекрасно держится.да и зимой (уж пришлось)не подвела.гребет от души!чуть приспустил давление и вообще танк!

средняя цена сейчас за баллон 9500р


да и корт у нее сильный-раз поворачивал на заправке и прощелкал угол бордюра-налетел задним колесом..думал диск точно лопнет.вышел глянул-хрена с два!ни каких грыж .корт как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял прошлым летом , 20 ю Vredestein Ultrac Sessanta , смотрится огонь ,
воду кидает на 5 , дорогу 180 держит , вообщем резина хорошая , только сам одно колесо не подкачал и его на 160 сожрало , потом искал где одно колесо купить , в этом есть загвоздка , по одному не продают , но в итоге нашёл у них http://www.autoskipper.ru/.... И кстати у меня докатка родная с завода тоже Vredestein .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Villislav
привет.представься в нужно теме.таковы правила.облегчит понимание))

и что за мерин у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори ошибся,у меня не TOYO а KUMHO

TOYO были старые при покупке.

а поставил именно https://market.yande...90490&nid=54469

проехал с апреля по настоящий момент 12000 км.износ почти не виден.резиной очень доволен.

Kumho Ecsta STX KL12 285/60/R18

Ну и цена.я перед зимой брал 285/55 р18.по 4500 за колесо.бриджстоун Дайлер.но единственный косяк,резине 4 года.но ничего зиму откатал,пока доволен

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня дождался свою новую резину...выкладываю фото:

 

post-10314-0-86432600-1458128565_thumb.j

post-10314-0-17485400-1458128567_thumb.j

post-10314-0-73698100-1458128568_thumb.j

post-10314-0-83081200-1458128569_thumb.j

post-10314-0-01180200-1458128571_thumb.j

post-10314-0-63554100-1458128572_thumb.j

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования