Перейти к содержанию

Магнитола ML W163 Пропал Звук!


Паша38

Рекомендуемые сообщения

Берешь штатный саб дореста , которые без оптики , находишь схему подключения дореста и схему подключения реста , делаешь все в дорестовую схему и все управление на обычный вариант , ничего сложного , повозится да , но ничего не решаемого 

Я в том году собираль270й на продажу , а дизеля 270е как обычно в нищей комплектации , система с усилком у них очень редкая , короче выплел из дорестовой проводки то что мне нужно и вплел в рестовую 2003г , ничего сложного нет , с магнитофона на 4 колонки идет на саб в одной фишке вместе с управлением , вторая фишка саба это выходы уже на колонки и саб , 

Если что усилок сразу с фишками искать , чтобы потом фишки не искать отдельно , там фишек 3 варианта как и сабов по цвету финек 

Раньше самого это пугало , по просто в руки схему не взял и посмотрел что там соединение как обычный саб 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 350й то там точно оптика на все 100 , у американцев часто пропадает звук в магнитолах , но бывает и усилок проблема , а вот европейские головы очень надежны и редко страдают выходом из строя , у европеек сразу можно думать на саб , если конечно все играло вот 

Проверять саб не сложно , голову вытащил и в фишке где выходы на колонки идущие на саб подключить любой димамик и попробовать , провода легко различить , 4 пары по два провода и они как коса переплетены меж собой , есть звук , значит голова работает , нет звука значит голова вышла из строя 

Да некоторые товарищи просто исключают систему саб и усилок , путем облезания саба и просто соединения проводов напрямую на колонки с головы при поломке саба 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж надо во-1 место, во-2 инструмент, в-3 руки из плеч, а не из жопы. Я имел в виду для обычного водятла что делать, который хочет просто вынуть одну башку и воткнуть другую? Для таких, получается, никакого решения нет)

У меня оптика и проблема неиграющей головы решилась заменой одной 4210 на другую 4210) Но любые дальнейшие попытки улучшения звука будут связаны с демонтажом проводки, а это значит придётся раскидывать салон, а на это я что-то не решаюсь)) В Выборге простого автоэлектрика уже 2 года найти не могу, а уж про автоэлектрика по музыке вообще можно не мечтать, их нет.

Изменено пользователем armor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования