Перейти к содержанию

Шум при запуске на холодную мотор 272, ML350 W164


KirilloFF

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При запуске двигателя на холодную издается странный звук (есть подозрения на маслянный насос, но это только мои догадки). Авто ml 350 2006 г бензин. Всем заранее благодарен за ответы.

 

Прилагаю видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что гдето толи звездочка толи цепь за что-то задевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глупые советы и огромное нежелание раставатся с баблом

Хотя когда разлетится в дребезги то бабло на другой мотор находится гораздо быстрее

Тут наврно все экстрасенсы и должны угадать какой же ванос развалился блеать

  • + 1

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что надо авто грузить на эвакуатор и в сервис пока еще оно не умерло совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глупые советы и огромное нежелание раставатся с баблом

Хотя когда разлетится в дребезги то бабло на другой мотор находится гораздо быстрее

Тут наврно все экстрасенсы и должны угадать какой же ванос развалился блеать

 

Уважаемый, я не просил поставить диагноз автомобилю. А спросил лишь о том, может кто либо встречался с подобным. К мотористу записался, но сейчас занят и заехать можно будет дня через 2-3 поэтому и спрашиваю тут. По поводу денег, кто вам такое сказал? Хотя да, по вашим словам все экстрасенсы и вы видимо не исключение. Делаешь описание проблемы, не нравится. Прикладываешь видео не нравится, такое ощущение что бы "советы" надавали нужно подкатить машину и собраться все вместе - это форум. Мне нужно лишь знать хотя бы на что похоже или того кто сталкивался с этим! Я просил всего лишь совета и мнения. А не ваши как я понял повседневные "вони"... Спасибо.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глупые советы и огромное нежелание раставатся с баблом

Хотя когда разлетится в дребезги то бабло на другой мотор находится гораздо быстрее

Тут наврно все экстрасенсы и должны угадать какой же ванос развалился блеать

 

Уважаемый, я не просил поставить диагноз автомобилю. А спросил лишь о том, может кто либо встречался с подобным. К мотористу записался, но сейчас занят и заехать можно будет дня через 2-3 поэтому и спрашиваю тут. По поводу денег, кто вам такое сказал? Хотя да, по вашим словам все экстрасенсы и вы видимо не исключение. Делаешь описание проблемы, не нравится. Прикладываешь видео не нравится, такое ощущение что бы "советы" надавали нужно подкатить машину и собраться все вместе - это форум. Мне нужно лишь знать хотя бы на что похоже или того кто сталкивался с этим! Я просил всего лишь совета и мнения. А не ваши как я понял повседневные "вони"... Спасибо.

воняет ваша машина ибо уже труп

Сталкиваются с этим все мастера нормальные

Толку тут распинатся если только вскрытие покажет что там тарахтит

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При запуске двигателя на холодную издается странный звук (есть подозрения на маслянный насос, но это только мои догадки). Авто ml 350 2006 г]

Поищи поиском, износ шестерен балансира, болезнь этих моторов,

Машину лучше не заводи, цепь перескочит, загнет клапана, будет фарш

Менять цепь с балансирами

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчанин

А вам отдельная благодарность, о великий гуру. Вы так всем отвечаете? Или просто что то не так?

 

 

Поищи поиском, износ шестерен балансира, болезнь этих моторов,

Машину лучше не заводи, цепь перескочит, загнет клапана, будет фарш

Менять цепь с балансирами

 

 

Спасибо за ответ. Просто насколько мне известно предыдущий хозяин решал эту проблему. И да вроде как обычно болезнь возникает при 60-70 тысячах пробега, сейчас пробег 155 тыс. И да, чек же должен гореть? И опять же звук при износе шестерн должен быть постоянный например на холодном двигателе? Или я не прав? Например как на этом видео 

или я ошибаюсь? У меня же такое чувство, может заслонки стучат? Слышал что такое то же встречается у мл. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что вклиниваюсь но похоже на так называемое "чиканье" а дает этот звук масляный насос.сталкивались с подобным у друга на машине.в сервисе сказали сразу-насос.

примите как мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что вклиниваюсь но похоже на так называемое "чиканье" а дает этот звук масляный насос.сталкивались с подобным у друга на машине.в сервисе сказали сразу-насос.

примите как мнение.

 

Спасибо! То же такую причину так же сказали, после диагностики сообщу причину! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сори что вклиниваюсь но похоже на так называемое "чиканье" а дает этот звук масляный насос.сталкивались с подобным у друга на машине.в сервисе сказали сразу-насос.

примите как мнение.

 

Спасибо! То же такую причину так же сказали, после диагностики сообщу причину! Еще раз спасибо!

 

удачи.отпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на холодную когда заводишь такой звук есть. Но я как то этому значения не придавал уже год езжу с таким звуком. Буду с нетерпением ждать что вам скажут на диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был точно такой же звук + стук на горячую.

Я разбирал и капиталил мотор + замена шестерни распредвала. Насос был уставший. Сейчас никаких стуков и посторонних шумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был точно такой же звук + стук на горячую.

Я разбирал и капиталил мотор + замена шестерни распредвала. Насос был уставший. Сейчас никаких стуков и посторонних шумов.

Такой же звук как на видео в самом первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно первый пост. Когда заводишь на холодную такое ощущение что в головках механизм работает без масла и скрежет какой то несколько секунд.Еще до капиталки я менял цепь одну звезду распредвала, натяжитель. Помогло, но звук на совсем не ушел. Вот только после капиталки, когда заменил вторую звезду и все успокоители + насос это полностью ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу и насосы чтоль проблемные...

Очень интересно узнать результат

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема стала ясна, фазорегулятор под замену. Может кто код детали дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема стала ясна, фазорегулятор под замену. Может кто код детали дать?

Кир, сам делать будешь? Если нет, то я бы возложил это всё (запчасти и ремонт) на сервис. В этом случае будет гарантия, ежели чего....

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем проблема стала ясна, фазорегулятор под замену. Может кто код детали дать?

Кир, сам делать будешь? Если нет, то я бы возложил это всё (запчасти и ремонт) на сервис. В этом случае будет гарантия, ежели чего....

 

Думал сам, потом передумал) В сервисе делать буду, если что будет с кого спросить) Ну а так для ознакомления, может кто подскажет код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл у меня тоже проблема при запуске утром.Я заменил магниты проблема осталась. Хруст идет при 0-темп. и ниже Ты пишешь что проблема с фазорегулятором Что мне говорить на СТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл у меня тоже проблема при запуске утром.Я заменил магниты проблема осталась. Хруст идет при 0-темп. и ниже Ты пишешь что проблема с фазорегулятором Что мне говорить на СТО 

Ты бы лучше сначала с клубом поздоровался.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл у меня тоже проблема при запуске утром.Я заменил магниты проблема осталась. Хруст идет при 0-темп. и ниже Ты пишешь что проблема с фазорегулятором Что мне говорить на СТО 

Так и говорить, что думаю стучат фазики)) Предупреждаю, ремонт дорогостоящий это по моим данным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования