Перейти к содержанию

Комплект дешевой подвески по цене апельсинов.


Schyzomaniac

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось менять всю подвеску по кругу, уже позже попалось вот это:

http://kupikomplekt.ru/mercedes/ml-163/

кто нибудь пробовал уже эти железки в эксплуатации? Кто что может сказать про эти дешевые аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по стоимости, не самый дешевый заменитель. Если интересно проверить Турцию, можно и по отдельности взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить Lemferder, и не покупать всякое гуано китайско-турецко-тайваньское.

Лучше тем, что ходят по 100 000 и то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по стоимости, не самый дешевый заменитель. Если интересно проверить Турцию, можно и по отдельности взять.

+100

можно эту кучу значительно дешевле купить. Скорее всего это производитель Технорот или LEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лем есть Китайский и Итальянский, не в этом дело, здесь про Турцию речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лем есть Китайский и Итальянский, не в этом дело, здесь про Турцию речь.

 

Он изначально всё таки немецкий, концерн один ZF.

Про китайский речь и не идёт, у них мерседесы есть китайские -))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год езжу полет нормальный , стоит правый передний верхний рычаг , стоит технород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить Lemferder, и не покупать всякое гуано китайско-турецко-тайваньское.

Лучше тем, что ходят по 100 000 и то и больше.

 

Да-да, я уже третий раз меняю рулевые тяги Лемфердер, не ходят и пяти тысяч. Сейчас, помоему, лучше купить честный Китай, по честной цене, чем левый Лемфердер по цене настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше ставить Lemferder, и не покупать всякое гуано китайско-турецко-тайваньское.

Лучше тем, что ходят по 100 000 и то и больше.

 

Да-да, я уже третий раз меняю рулевые тяги Лемфердер, не ходят и пяти тысяч. Сейчас, помоему, лучше купить честный Китай, по честной цене, чем левый Лемфердер по цене настоящего.

 

рулевые тяги надо ставить оригинал только, и рейке лучше и менять реже. Но если рейка давно люфтит сама, то и будешь менять тяги и наконечники без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить Lemferder, и не покупать всякое гуано китайско-турецко-тайваньское.

Лучше тем, что ходят по 100 000 и то и больше.

Да-да, я уже третий раз меняю рулевые тяги Лемфердер, не ходят и пяти тысяч. Сейчас, помоему, лучше купить честный Китай, по честной цене, чем левый Лемфердер по цене настоящего.

Уже бабок больше потратил чем оригинал стоит, поставил оригинал и забыл на 2-4 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Лем есть Китайский и Итальянский, не в этом дело, здесь про Турцию речь.

 

Он изначально всё таки немецкий, концерн один ZF.

Про китайский речь и не идёт, у них мерседесы есть китайские -))))).

 

1lwk9ch85mhk.jpghmca1kequx1m.jpg

вот продукция концерна ZF которая произведена в китае и тайване. В коробках лежат уже не те самые "запиленые" детальки, а хз что. А для японского автопрома,  Лемфёрдер тупо переупаковывает производителя CTR - который почти в 2 раза дешевле в своей упаковке. Посему лемф покупать можно- НО исключительно проверив содержимое упаковки на наличие оригинала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z,@Usacheff,  оба вы правы, конечно, но только советов-то много дают. В частности меня уверяли,  да я и сам согласен, что в оригинале Лемфердер и стоит. Только в нашей стране, видимо, настоящий Лемфердер - "свет далекой звезды"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил рулевые тяги испаские Ruville. Пол года в хлам. Сейчас лем и что-то типа оригинала, как сказали продаваны. Сегодня в сервис. Посмотрим как себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил рулевые тяги испаские Ruville. Пол года в хлам. Сейчас лем и что-то типа оригинала, как сказали продаваны. Сегодня в сервис. Посмотрим как себя чувствуют.

 

Я когда заказывал через Экзист, предупреждал сразу, что проверю на месте качество, и если будет китай либо тайвань брать не буду.

Один раз пытались впихнуть китай, развернули всё.

После извинились и привезли, что надо.

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда заказывал через Экзист, предупреждал сразу, что проверю на месте качество, и если будет китай либо тайвань брать не буду.

Один раз пытались впихнуть китай, развернули всё.

После извинились и привезли, что надо.

Будьте бдительны.

 

А вот эта полезная инфа. Это типа ты заказывал оригинал или дорогой аналог, а в итоге приехало непонятное чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда заказывал через Экзист, предупреждал сразу, что проверю на месте качество, и если будет китай либо тайвань брать не буду.

Один раз пытались впихнуть китай, развернули всё.

После извинились и привезли, что надо.

Будьте бдительны.

 

А вот эта полезная инфа. Это типа ты заказывал оригинал или дорогой аналог, а в итоге приехало непонятное чудо?

 

 

Приехало всё как положено.

Только мэйд ин китай, это по циферкам изделия можно узнать.

Сейчас точно не помню, заказывал уже давно и никаких проблем.

Информацию брал с форума.

Поищи поиском найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER,

 

У Лёма, на сегодняшний день около 20 заводов. Это как батон с изюмом ,как только появились один изюм , а сейчас дай Бог 5 изюмин на батон. А про Турцию почитал на драйве, на фокус и мазду ребята ставили , пока довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили тяги и наконечники. Всё отлично. Только рейка с реставрации кончилась. Буду отдавать на ремонт. Шаровые Майле ХД тоже пока держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования