Перейти к содержанию

Как снять крепление телефона в подлокотнике


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В подлокотнике находится крепление под телефон, которого нет))) Как его снять? Боюсь сломать.

post-15482-0-76647600-1433665143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая привычка не здороваться, входя впервые. Обычно в ответ непонимание и неприятие.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум об авто или секта анонимных мерсоводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клуб, но не проходной двор и не магазин, где вам должны за ваши деньги.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4812672,
вот анонимности то как раз тут и не особо любят....
позвольте поинтерисоваться откуда узнали про форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум об авто или секта анонимных мерсоводов?

1 это форум

2 анонимный мерсовод?-пока ,что ты

по сути .друже здесь.никто не видит с кем общается,одни циферки на аве(как у бота)-(мож ты вор,дербаниш чью нить тачку)а потом будеш ссылаться на форум. или пример завалит к тебе домой чел.со словами дай мобилу позвонить-что ты ответиш?

 

БЕЗ ОБИД! всё вышеперечисленное,не для стёба!

заполнить профиль с указанием вин и пр.инфы-не займёт больше 5 мин.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум об авто или секта анонимных мерсоводов?

В принципе секта, но не анонимных млводов :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек больше сюда никогда не зайдёт, я думаю!!!! Вы его напугали просто
А так вообще - меня и клубня djfj уже в одном очень хорошем и дружественном сервисе Твери так и называют - "сектанты"

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секта однозначно

Заметь @паша47, у нас очень хорошая и крайне отзывчивая секта, которая горазда придти на помощь человеку(сектанту), которого даже в глаза никогда не видела, при этом ничего не требуя на отдачу(в замен)))))))))))))))))

Ругаемя, скандалим, делимся, познаём, изучаем и отвечаем - это МЫ все вместе взятые и по-другому быть не может

Ах, да. ещё в этом сервисе старожилы хотят в шутку в углу повесить звезду МЕРСЕДЕС, чтобы мы на неё молились, как на икону)))))))))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заметил сектант)))) клуб у нас пупе... и это Мы (с большой буквы) мы банда... один Кирыч чего стоит))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, ребята, в самом деле. Как девчонки : фу, не поздоровался, мы тебя не любим, уходи противный. 

Это технический форум и ТС задал конкретный вопрос про автомобиль. а вовсе не про ботинки или про шторы.

 

Я думаю, что такая реакция клубней вызвана тем, что вопрос немного странный. Зачем откручивать это крепление телефона, кому оно мешает в подлокотнике ? Никто никогда его не откручивал и никто не знает  как оно откручивается.

 

С обратной стороны есть два винтика, я бы попробовал их открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, ребята, в самом деле. Как девчонки : 

Огорчил, однако((((((

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,я вот чё то не догоняю, на первой стр. форума в самом начале-3 пункта(ПРАВИЛА),они для кого писаны,ну ладно не прочитал человек правила(бывает),зарегился через(как смог)-бог с ним,но када тебе вежливо так намекают(модер!) на ветку правил поведения-а в ответ что?вы не читаете чтоли?

не в первый раз-замечаю-Толич делает замечания такого плана-в ответ чисто по человече извините.то сё,ща сделаю красиво и пр. а откуда я знаю кто там строчит по клаве,можно забить пройти мимо-но Уважение элементарное .чё нынче в падлу? если я не прав и модер скажет мне об этом я извинюсь при людно(хотя вроде ни кого не оскорбил.ни разу)-а разводить тут сопли типа-ну чё вы накинулись и пр. есть такая поговорка(в каждой избушке-свои погремушки!)

ПыСы:ИМХО

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В подлокотнике находится крепление под телефон, которого нет))) Как его снять? Боюсь сломать.

Снимать, на мой взгляд, не стоит. Это разъем для подключения bluetooth адаптера, чтобы можно было подключить телефон. Насколько я знаю этот разъем не съемный.

Тема тут - почитайте:

  • + 1

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать, на мой взгляд, не стоит. Это разъем для подключения bluetooth адаптера, чтобы можно было подключить телефон. Насколько я знаю этот разъем не съемный.

Тема тут - почитайте:

 

Спасибо за ответ. Но не похоже это на разъем блютуза. В приведенной Вами ссылке другой разъем. У меня телефон подключается через головное устройство. Увидел на дне бардачка винт под торкс, - попробую завтра открутить. Может это крепление по бокам крепится с внешней стороны чаши бардачка... 

 

 

Зачем откручивать это крепление телефона, кому оно мешает в подлокотнике ? Никто никогда его не откручивал и никто не знает  как оно откручивается.

 

С обратной стороны есть два винтика, я бы попробовал их открутить.

Хочу снять, потому, что ограничивает доступ к бардачку. Что бы достать то, что лежит на дне, приходится выворачивать кисть.

 

 

И по поводу представился - не представился.... Тему о том, что надо написать о себе видел, но воспринял ее как пожелание: хочешь пишешь - хочешь нет.

Прочитал несколько таких тем с представлениями и честно говоря, не вижу в этом большого смысла... Там пишут, что мол здравствуйте, меня зовут так-то, я от туда-то и  машина у меня такая-то.... Т.е. по сути дублируют информацию профиля.

Профиль заполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза Секта тут как то не очень подходит. Лучше употребить слово Братство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4812672 сказал(а) 07 Июн 2015 - 16:36

Спасибо за ответ. Но не похоже это на разъем блютуза. В приведенной Вами ссылке другой разъем. У меня телефон подключается через головное устройство.

 

 

Нет у меня именно такой разъем и к нему я подключил Bluetooth-адаптер A 204 820 0535, через который подключаю телефон.

Если у Вас телефон подключается напрямую к головному устройству без проблем, значит у Вас стоит Comand 2.5, который имеет встроенный BT.

У меня в машине установлен Comand 2.0, к которому телефон можно подключить только через BT-адаптер, включаемый в такой как у Вас разъем в подлокотнике. Только у меня подлокотник разделен на две секции - верхнюю и нижнюю, открываемые по отдельности.

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даже при входе в ТЮРМУ))))) и то, здоровкаться полагается и представиться о том, кто таков)))))))))
Ну, да ладно, проехали.

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разъем для кредла телефона

A2128202051.jpg

2016-11-08_03-43-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования