Перейти к содержанию

Подсветка номера W164 светодиодами


DUM83

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо. Но такие я тоже ставил и не фига не получилось!!!!!

Я ставил и дешевые и дорогие, но без результатно!!!!

Походу тока какую небудь хрень в проводку нуна присабачивать!!!!! А не хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Но такие я тоже ставил и не фига не получилось!!!!!

Я ставил и дешевые и дорогие, но без результатно!!!!

Походу тока какую небудь хрень в проводку нуна присабачивать!!!!! А не хочется!!!

 

Посмотри на предыдущей стр. моё сообщение №20 ,на такие комп не ругается ., у меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для обманок в подсветке заднего номера хватает 2 W лампочек ,которые довольно легко помещаются в самом плафоне освещения номерного знака вместе со светодиодом .

А вот такие лампы не дают ошибок .

А вот такие, это какие??? Маркировка? Где купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в магазине  LED Xenite C5W 12v 5000K 5*36мм; к-т 2шт, CAN-3367    canbus.  ставил кто? работают?   у нас 36мм правильно?

есть помощнее  Xenite Can 6367 (Яркость 120LM)

post-19606-0-22052000-1443107645_thumb.j

post-19606-0-59632800-1443107686_thumb.j

post-19606-0-02764600-1443107745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в продолжение диодной темы: возможно ли "сбросить" (обнулить) сообщение компа о перегоревших лампах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в продолжение диодной темы: возможно ли "сбросить" (обнулить) сообщение компа о перегоревших лампах?

 

как лампу рабочую поставишь,сразу скинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, в продолжение диодной темы: возможно ли "сбросить" (обнулить) сообщение компа о перегоревших лампах?

 

как лампу рабочую поставишь,сразу скинется

 

Ну, если других вариантов нет - буду игнорировать комп) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, напишу здесь. Хотел поменять лампы на диодные в подсветке номера на калитке W163. Но не получается снять сами блоки подсветки. Шурупы крутятся, но не выкручиваются, и своей шляпкой стекло не держат (край стекла, где шуруп, выгибается, но не снимается). Подскажите как снять, или разобрать, чтобы добраться до ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивандальная защита :) не хочет он эти "лампочки".

Я думаю, сгнило там все напрочь, в том числе внутри. Попробуй шурупы выковырять, но готовься, что в плафонах все сгнило. И они, плафоны, вроде на калитке не такие как в дверях, так что бэу наверно дифицит.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, напишу здесь. Хотел поменять лампы на диодные в подсветке номера на калитке W163. Но не получается снять сами блоки подсветки. Шурупы крутятся, но не выкручиваются, и своей шляпкой стекло не держат (край стекла, где шуруп, выгибается, но не снимается). Подскажите как снять, или разобрать, чтобы добраться до ламп?

да приколхозь ленту сдиодами самоклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дабы не плодить темы, напишу здесь. Хотел поменять лампы на диодные в подсветке номера на калитке W163. Но не получается снять сами блоки подсветки. Шурупы крутятся, но не выкручиваются, и своей шляпкой стекло не держат (край стекла, где шуруп, выгибается, но не снимается). Подскажите как снять, или разобрать, чтобы добраться до ламп?

да приколхозь ленту сдиодами самоклейку

 

Как вариант, если штатные заменить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да приколхозь ленту сдиодами самоклейку
отклеится она. Не будет держаться я думаю (перепады температуры, мойка, всякое прочее вредное вешнее воздействие)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил две простые OSRAM , поставил, светят, но ошибка появляется, контакты целые.

Что-то не врубаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 17:59, abrasive сказал:

Сегодня купил две простые OSRAM , поставил, светят, но ошибка появляется, контакты целые.

Что-то не врубаюсь

контакты сгнили ... кстати кто менял контакты (для этого надо разобрать  заднюю дверь и снять целиком планку с патронами) 

от какого авто подбирали ? ... вроде от 163 подходят, от 211 вроде тоже подходят слышал, но может и от каких то авто подходят, ширпотребных которые есть на авторынке? 

надо снять контакт и сходить на рынок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования